Здесь живут мошенники.

Тема в разделе "Черный список сайтов", создана пользователем interira, 20 авг 2015.

1. Будьте осторожны! Здесь живут мошенники: http://www.falcon-trade.org/ Обещают большие проценты при работе с брокером. После сделки просят ещё перевести 10% за вывод и 10% за прогонку шлюза на Перфект мани. На этом всё заканчивается.Удаляют все контакты!
  2. ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ !!!

falcon-trade.org во главе с такими людьми как Вадим Короваев так называемого псевдо директора ЛОХОТРОНЩИКОВ, Сергей Осипов супер трейдер, и остальных подставных лиц - Мясоедов, Брузак, Alex Natrus и другие перечислять смысла я их не вижу здесь так как скайпы можно создавать сотнями с помощью которых они входят в доверия к честным гражданам.

И так возможно будущий спасенный инвестор если тебе эта статья поможет не сделать глупость которая приведет тебя к потере твоих же кровных заработанных сбережений, при большом желании)) можешь мне перечислить % от спасенных инвестиций в качестве благодарности и таким образом поможешь мне вернуть потерянные деньги у этих мошенников.

Кому интересно мой скайп Ventel2008 только при добавлении в друзья или сообщении пишите с какой целью.

Отзывов очень мало об этих мошенниках, расписывать как они работают смысла не вижу а дам вам ссылку на отзывы которые я нашел http://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/falcon-trade.org среди них есть отзывы людей с которыми я после того как понял что меня развели на 1000 долл хотят еще развести на 680долл для уплаты налога за участия в прибыльной сделке в которой я заработал якобы 6800 долл при инвестициях 1000 долл за 3-4 дня. ПОМОЕМУ супер !! но не в нашем мире )) где каждый тебя хочет обмануть.

И ТАК ЕСЛи ВАМ УЖЕ ПРОМЫЛИ МОЗГИ и Вы готовы пойти на риск суммой которой вам озвучили. (возможно перед этим вам даже дали заработать, так было у меня при инвестициях в 300 долл за сутки я получил 525 то есть 75% прибыли но это делается для того что бы сыграть на человеческой жадности) Ах да еще не сказал можно как инвестировать как через сайт где обещают 3% в сутки или напрямую участвовать в сделке с трейдером я участвовал на прямую, объявление которые они присылали мне на скайп я размещу ниже.

Понедельник ( 16.11-18.11 )

Открывается прибыльная сделка!Торги на акциях компании IBM Corporation. Сделка будет проходить 2 дня, после чего будет вывод суммы по Вашим реквизитам. Средний процент прибыли составит - 320-497%. Лот - 50 000 USD. Минимальный вход - 5 000 USD.

Желающие заработать - пишите, звоните.

Уважаемые инвесторы! Сделка будет открыта завтра в 11:00 на Валютной паре USD/CAD. предварительное закрытие ордера 16.11 в 18:35, после чего будет вывод суммы по Вашим реквизитам. Средний процент прибыли составит - 535-740%. Лот - 10 000 USD. Минимальный вход - 3 000 USD.

НА ЭТОМ ЛОТЕ Я И ЗАРАБОТАЛ 6800 ДОЛЛ НО получить смогу только после уплаты 10%. 1000 долл им моей мало так они еще 680 хотят. Так одну женщину на 5000 обули сначала на три потом еще на налог на две.

И вот финал !!! письмо по скайпу от Осипова

Добрый день Виталий! Прибыль со сделки составляет 6800.00 USD. Вам нужно подготовить сумму в размере 680.00 USD, что составляет 10 % комиссии по пункту 5 ст. 77 Комитета регулировки финансов.

Немного теории но теперь практика. Для начала те кто вам Заливает о больших деньгах попросите их показаться в скайпе у меня не один с выше перечисленных не показал свое лицо, аргументов было масса от неработающие камеры до политике компании. Как вы понимаете это первый признак, даже если кто то покажет свой фейс в чем я очень сомневаюсь пускай покажет его трейдер или работник «компании» чего в скобках я думаю вам понятно))

с помощью ресурса http://speed-tester.info/check_skype_ip_adress.php или может других известных вам ресурсов попробуйте узнать ip_adress тех кто у вас хочет отобрать ваши деньги. И к вашему удивлению ВЫ обнаружите что ip_adressа скрыты, я проделал так с 6 скайпами. Которые после моего вопроса что они заодно с мошейниками удалили меня со скайпа. Ну как вы еще не передумали инвестировать ??? если нет пойдем дальше и открываем глазки шире.

Кошельки которые указаны на сайте меняются раз в несколько дней для того что бы их не блокировала сама система после получение жалобы на данную контору-никонора, в Фальконе вам скажут что это мера безопасности. Только кошелькам не более 15 дней и они не верифицированные ! Но зачем лохотронщикам их верифицировать ведь комиссия 2% по сравнению с доходом 98% пустяк.

Ах да самое главное САЙТ он просто убогий и сделан даже не студентом а школьником первоклассником и это у компании которая вам обещает доход до 750% за пару дней или часов. Что скажите ?? все еще в розовых очках ???

тогда пойдем дальше посмотрите видео на сайте или на ЮТУБЕ оно снято темы же пид.......ми а не профессионалами, звук то есть то нет, лица ни одного нет, в каждом видео разная инфа одним словом так снимать может компания только с миллионным оборотом.

Да еще попросите пускай Вам через камеру в скайпе покажут трейдеров 150 человек которые трудятся на благо вас ))) документы липа полная.

Статью написал Вам человек который занимается инвестициями в интернете на протяжении двух лет, принимает на себя все риски по потере этих инвестиций. Так что если Вы ищете достойные проекты стучитесь и подскажу вам.

P/S ЕСЛИ ВАМ БУДУТ РАСКАЗЫВАТЬ ЧТО СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ ТО ПОВЕРТЕ ЧТО СВОЁ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЕ СТАТЬИ Я ПОТРАТИЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТИ МОШЕЙНИКИ ПРЕКРАТИЛИ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
    Sergeytok нравится это.

Поделиться этой страницей