www.get-jet.ru

Тема в разделе "Черный список сайтов", создана пользователем Дмитрий К., 22 ноя 2015.

1. Внимание мошенники!
    Интернет магазин по продаже видеорегистраторов и радар детекторов. Завлекают низкой ценой на топовые модели.
    Вместо выбранной вами модели, вводят вас в заблуждение и проталкивают модели немецкие cardinal и корейские spartan, якобы самые лучшие устройства на настоящий момент. Входят в доверие тем, что можно оплатить при получении, и если не понравится, то вернуть в течении 7 дней, согласно закону о Защите прав потребителей.
    При получении, выясняется что это дешевая Китайская безделушка, которую тяжело назвать видеорегистратором или радар детектором, при этом купленная за большие деньги.
    Дозвониться до них, целая история. То трубку не берут, то обещают, что свяжется с вами их специалист.
    Отправить назад просят почтой России, при этом посылка лежит на почте до последнего (в пределах 30 дней).
    После получения, отсчитывают строго 10 рабочих дней, чтобы произвести возврат денег либо замену.
    Я свои деньги до сих пор не вернул. От отчаяния жду 10 рабочих дней.
    Мой вывод, сайт работает на мошенничестве. Вводят людей в заблуждение и продают китайские подделки по высоким ценам, но ненамного дешевле чем у официальных дилеров. Т.к. жалоются не все (масса разных причин), их магазин имеет от этого неплохую прибыль.
    2. Обратная связь с ними сделана таким образом, чтобы растроенный покупатель соверший покупку, опустил руки и забыл про свои деньги.
    3. Возможно они, чтобы не брать деньги в кредит а банке, занимаются мошенничеством, дурят покупателей, и пока происходит возврат (около 2 месяцев) пользуются без процентов вашими деньгами.
    У этого интернет магазина есть несколько сайтов, работающих под разными названиями, но принцип у всех один.
    Моя ошибка в том, что не проверив их сайт, совершил покупку. Таких как я у них очень много.
    Прошу вас принять меры против их деятельности.

Поделиться этой страницей