Шантаж, вымогательство в VK

Тема в разделе "Угрозы и шантаж через mail (Интернет)", создана пользователем Макс Воробьёв, 15 янв 2015.

1. Плииз помогите. Все как и у всех. Писал в поддержку VK они не очень быстрые(((

У не 2 акаунта
    https://vk.com/id283398826
    https://vk.com/id286283433
    Вымогает 2000р за личные фото
  2. Да ничего не высылай, первый аккаунт заблокирован, во втором вообще парень какой-то. Ничего и никаких они твоих фото не выложат, просто на понт берут, просто игнорь и блокируй тварей!

Главное не вступай в переписку с ними и всё будет хорошо
  3. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Здравствуйте, Макс. Следуйте совету Sergeytok. По статистике в 99% случаев шантажист не предпринимает действий по публикации материалов, если жертва с момента обнаружения признаков шантажа полностью игнорирует любой контакт с шантажистом. При этом важно знать, что шантажист не должен видеть признаков посещения вами интернета, иначе этот случай обернется публикацией личных материалов! В любом случае, мы вам настоятельно рекомендуем обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление с указанием всей имеющейся у вас информации. Это поможет разоблачить действующую сеть шантажистов в интернете, которая набирает в свою контору сотрудников (соучастников) шантажа таким способом.
  4. Меня развели в скайпе на видео запись и я решил заплатить 2000 шантажисту . Думал все обойдется . Через три дня он начал писать мне с другой страницы и требовать еще деньги . Типо первый шантажист продал " базу " с моим видео и теперь я должен ему деньги . Я заплатил еще 1500 р но он и на этом не успокоился . Каждый день он мне писал и требовал еще деньги . В полицию обращаться я побоялся тк было стыдно ((( Я назанимал кучу денег у знакомых и уже не знал куда деваться от этого издевательства ! Так я ему отдал около 20 000 р он настолько обнаглел что начал мне слать смс по на телефон и писать со своей настоящей страницы . Видимо почувствовал , что я его боюсь (((потом он совсем потерял остатки совести . Начал просто издеваться надо мной типо " я сегодня поссорился со своей девушкой , у меня плохое настроение счас отправлю твое видео ! " а в завершение потребовал заплатить ему сразу 10 000р такой суммы у меня небыло да и чаша чаша терпения кончалась , я был на грани нервного срыва . И тут я нашел группу в контакте там нашлись компетентные люди которые мне помогли разрешить этот вопрос БЕСПЛАТНО. Сейчас я это вспоминаю как страшный сон . Реально этот человек буквально контролировал мою жизнь ! Возможно я такой внушаемый , что пошел у него на поводу . Одно я усвоил наверняка ! Люди не платите мошенникам , один раз заплатишь всю жизнь будешь у них на поводу . А отправить им видео не чего не стоит , даже просто что бы поиздеваться . Я заплатил 20 000 и не чего не смог решить самостоятельно. Люди не платите им . Лучше найдите Компетентных хакеров , полицейских , людей которые соображают в этом и обратитесь к ним !!!
  5. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Уважаемый Василий, мы рады, что у Вас все обошлось. Надеемся, что остальные пользователи усвоят урок, если вдруг надумают заплатить шантажисту.
  6. Мне помогли в полиции по месту жительства. Обращайтесь желательно сразу!
    boni522 нравится это.
  7. На электронную почту пришло письмо с угрозами распространить мои фото интимного характера среди друзей Вк. Требуют какую то неимоверную сумму 5 млн рублей. Пишут что знают в какой садик ходит моя дочь, угрожают её здоровью. Написали что в Вк добавился в друзья человек, я должна буду выполнить все требования. Добавилась вот эта особа http://vk.com/clock_house_ch. Что делать?
  8. С заявлением в полицию иди! За 5 лимонов...я бы сам разделся и разослал свои фото друзьям)))))))))))
    Светка Конфетка нравится это.
  9. мне тоже помогли в полиции. людей этих нашли за полторы недели..все это время на таблетках жила, сейчас как страшный сон вспоминаю, жду суда!!!

10. подскажите пожалуйста, как можно решить проблему, чтобы вымогатель больше не угрожал и как выйти сухим из воды?
    Что можно сделать за деньги в этой ситуации?
    Ситуация такая же, повелся как лох на девочку, обмен фотками, потом с другого аккаунта угрозы, я перевел деньги, попрощались и разбежались. Это было месяц назад.
    Сейчас какой-то другой человек пишет с теми же самыми фотками, утверждает что выкупил у нее папки таких же лохов и заново требует денег, но уже меньше.

Как лучше поступить, чтобы избежать рассылки фоток и одновременно слезть с крючка? подозреваю что это может продолжаться бесконечно.
    Есть ли контакты каких-нибудь хакеров, которые могут удалить весь компромат с удаленного компьютера (хотя есть ли в этом смысл, ведь они из переписки заново смогут сохранить их, или в облаке где-то сохранили)

Надеюсь на ваш совет, будут очень благодарен!
  11. Пожалуйста , можете подсказать что делать если кинул фотки в вк чуваку , а он теперь вымогает деньги , если не положу ему деньги он закинет фото в интернет , не мои фотки , но все же , можно ли как то заблокировать этого человека что б не было этих фоток
    Прошу быстрого , ответа , за ранние спасибо!
    ...
  12. вот я алеша тоже попался на эту удочку впервые в жизни,девушка попросилась в друзья вк добавил пару слов перекинулись она предложила пообщаться в скайпе,начали общаться говорит давай вирт устроим я говорю че за вирт она начала раздеваться говорит теперь покажи мне член,ну я осел и показал она начала шантажировать с*ка
  13. Человек https://vk.com/id328172495
    Вымогает 30 голосов в то время когда я скинул ему 3000 рублей. Screenshot_2.png

Вложения:

14. Здраствуйте, Смит всё врёт он сказал что скинет мне голоса через киви! И не кинул! Он только скинул мне видео где всё сделано по другому через код элемента ! я не поверил ему ! Он сказал я отменю заявку на отправку голосов! Я сказал ок! Дай 30 г как мы договаривались! Он хотел офа в клане сначало скинул мне 12 г я дал ему офа, сказал что через несколько дней скинуть ещё 30г. И тут он написал что его друг хочет купить у меня клан! Я сказал ок! Ну он сказал что киви отправляет голоса через несколько дней я канешно же не поверил и сказал отменяй и дай мне 30г . Яжду его голоса уже несколько дней когда он мне скинеть 30г! ОН всё ещё не скинул. И если считат то это он у меня вымогает клан! bandicam 2016-05-18 19-22-33-457.jpg

Так судя по всем доказательствам это он вымогает у меня клан который мне друг подарил и клан не стоит дешево на его прокачку мой друг потратил не менее 500г и я сам не менее 70г. Это он вымогает! Помогите !

http://vk.com/im?peers=305499634_32...z=video248463592_456239037/f13b5c817f86b3d395
    можете посмотреть видео обратите на время. Видео только 1:20 мин а время сначало 31 потом сразу 32 ,33,34 он вымогатель! пожалуйсята помогите.

Вложения:

Владислав Леонов нравится это.
  15. Вложения:

16. саша всё врёт я кидал заробиддину голоса он не кинул меня и всё сделала как обешал и по фотке можем видит что он не кидал 3000рублей

я толко за честност
  17. ОК ДОК-ВА КИНЬ ЧТО Я НЕ КИДАЛ
  18. вот всё по честному все могут подтвердить

вот ты всё врёш он не такой

Всё по честному он не получал голоса и не дал клан !

Вложения:

19. Всё по честному он не получал голоса и не дал клан !

я кинал доказателство чё рёш самому не стидно что ли?
  20. Мы всё решили. И самы разобрались. Извините нас обоих за беспокойства. =) ещё раз извеняюсь. Он сам подтвердит

Поделиться этой страницей