Шантаж через скайп

Тема в разделе "Угрозы и шантаж через mail (Интернет)", создана пользователем vvaassaa, 23 ноя 2014.

1. Добрый день! Оказался в ситуации шантажа. Логин в скайп мошенника svetik1x1, логин на сайте tutla.ru (где позакомились) был скайп svetik1x1 жду вирт. Номер яндекс кошелька, куда просила слать деньги 410011601782637.
    Просила 3500, уговорил подождать до вечера следующего дня, сказала тогда 4000, в итоге заплатил, уверяла что после того как заплатил видео удалила и список друзей в контакте тоже удалила. Для безопасности удалил страницу в контакте и в скайп не выхожу, чтобы не смогла снова шантажировать, но думаю таких как я ей попадается много и на одном человеке они не заостряют внимание.
    Думаю, что она с Украины, так как присылала доказательства, что нашла меня в контакте "У Василiя 20 друзів|До сторінки Василiя" - видно что с укр. сайта вышла.
    Заплатил, так как репутация дороже, иначе стыдно было бы друзьям, родным и коллегам смотреть в глаза.

Переписку и все что скажете могу переслать.
  2. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Спасибо за информацию. Переписка была бы очень необходима. Выложите ее.
  3. Скажите как направить переписку вам лично?
  4. Добрый день! Оказался в ситуации шантажа. Логин в скайп мошенника [1:29:52] *** lavkaterinkkaa *** ещё[2:55:50] *** lovekr1st1na *** или[1:28:04] *** lovekater1na9 *** , логин на сайте https://topface.com (где позакомились)Кристина вот ссылка https://topface.com/profile/88019499/msg/ .
    Просила 6000, уговорил подождать до вечера следующего дня, сказала тогда 5000. Деньги ещё не кидал должен скинуть сегодня на киви кошелёк .Через скайп записывают видео личного характера.Знаю что работают точно трое.Все с Украины из Киева.Главного зовут вроде Максим http://vk.com/mfimov страничка из вк ,вот переписка

Макс

тут?
    30.11.14

карое свалы такие друзя записаны
    видюху твоя у меня
    решим или всем скинуть?
    Георгий

сколько?
    18:35:45
  5. Макс
    тут?
    30.11.14

карое свалы такие друзя записаны
    видюху твоя у меня
    решим или всем скинуть?

Георгий
    сколько?
    18:35:45

Макс
    скайп дай
    05:05:26

свой

Макс
    я так понял платить не будешь?
    05:07:19

Георгий
    к вечеру решу ты не против?
    05:07:33

в 8 точно скажу

Макс
    кароче так завтра в 8 или бабки или россылка)
    05:08:06

два варианта))

Георгий
    ок
    05:08:18

Макс

05:08:30

не 5 а 4

Георгий
    макс ты красавчик но меня тоже пойми ты то меня в любом случае кидануть можешь)
    05:09:53

Макс
    о и сылки дай , а то у меня скайп забанили )))
    кароч скайп забанили ваще не могу в любую учетку зайти)))
    05:09:58

Ген я тебе клянусь 4к получаю и отваливаю

Георгий
    ты не один такой кому бабки нужны мне сессию сдавть)
    05:11:00

Макс
    бл* могу научить)
    05:11:14

Заработаешь)

Георгий
    )))
    05:11:48

Макс
    сылки дай)
    05:12:33

мне другана с пезды нада вытянусь)

Георгий
    макс а можешь кинуть айди пацана который заплатил и ты его не кинул?)
    05:12:48

Макс
    это уже проблемма)
    05:12:52

бл* таких дох*я , я же говорил скайпы *банули нету контактов
    стоп есть
    http://vk.com/id28656397
    Георгий
    а там то как его размотать?
    05:14:37

)

Макс
    не понял
    05:14:56

Георгий
    ну чего ты максимум на п*рносайт кинешь?или однокласники7
    05:15:23

Макс
    нет я их в вк
    05:16:26

находил

Георгий
    )))
    05:18:55

Макс
    во дебил с*ка это не моя ип а ип соседа :D
    05:19:09

Георгий
    Я думаю сейчас на Украине тобой вообще никто заниматься не будет)всем пох,свои проблемы)
    05:20:02

Макс
    нет )
    на меня уже есть , стаття за вымогательство :D
    05:20:26

один х*й работают))

Георгий
    корешей твоих никого не принимали?)
  6. Макс
    нет я их в вк
    05:16:26

находил

Георгий
    )))
    05:18:55

Макс
    во д*бил с*ка это не моя ип а ип соседа :D
    05:19:09

Георгий
    Я думаю сейчас на Украине тобой вообще никто заниматься не будет)всем пох,свои проблемы)
    05:20:02

Макс
    нет )
    на меня уже есть , стаття за вымогательство :D
    05:20:26

один х*й работают))

Георгий
    корешей твоих никого не принимали?)
    05:20:52

Макс
    Меня кароч с кентом хотели закрыть )
    Мы с кентом троим парням зубы повыб*вали :D
    а потом им сказала что они нам еще и должны на нас написали заявы хетели нас закрыть но мы отмазались)
    05:22:36

Разбой , вымогательсво , груповое )

там ваще п*здец)))

Я кмс по кикбоксу))
  7. Они обычно только словами лечат и более ничего, заплати тогда мне тысяч десять))) Ладно а теперь серьёзно...Да есть мошенники, но сначала понять нужно их корни и лишний раз не поднимать панику! Ну и то что выложил сюда эту писульку --- Молодец и Спасибо!!!
  8. AgentIP

Злодейские корни растут от слабости вольных людей. Психологические эксперименты, проведенные независимыми экспертами, показали повышенный уровень сексуального влечения человечества из-за чрезмерной пропаганды возбудителей. Простой пример, когда в рекламах присутствуют полуобнаженный мужчина или женщина, то эффект от увиденного сразу сказывается на сознании человека, который невольно (именно по приказу природного инстинкта) ищет способы выплеска (эакуляции). При этом разумное мышление отключается. Интернет предоставляет легкий способ эакуляции. Ну а там где слабость, там и корысть. Пользуясь этой слабостью, мошенники общаются с жертвами и подогревают это желание.

Есть два способа борьбы с этим.

Первый способ очень сложный, но глубокий - правильное воспитание детей, при котором, достигая определенного возраста, одни откажутся от легкого пути эакуляции, а другие откажутся от пользования слабостями других в корыстных целях. В настоящее время это конечно же трудно реализовать.

Второй способ. Это набиолее простое решение - наказание не тех, кто занимается такого рода мошенничеством и шантажом, а тех, кто оказался жертвой. Т.е., другими словами, если жертва приняла от мошенника предложение заняться виртом, то жертва получает штраф в определенном размере. Тогда, зная это нарушение, люди будут чаще отказываться от того, чтобы показывать себя в обнаженном виде посторонним людям, тем самым будут сокращены финансовые потери жертв и моральный ущерб.
  9. Меня записали в скайпе и требовали денег под угрозой рассылки видео . Когда я начал говорить что мне пофиг , они начали пугать меня тем что заявят в полицию а потом сообщат моим родственникам -типо я педофил и совратил маленькую девочку(((( я испугался до смерти !!! Чуть не пошел платить но слава богу мне помогли люди, все акаунты шантажистов заблокировали , узнали их ip сей час иду писать заявление ! Спасибо еще раз есть добрые люди на свете !!
  10. Ну а ты не педофил хоть точно, просто если они это придумали, то им уже две статьи светит! Шантаж и клевета)

Назначь с ними встречу........(и дабы никто не видел не дрочи на скайп, пусть у тебя девочка будет красивая!!!)
  11. AgentIP

Лучший способ избежать публикации материала шантажа - полностью прекратить общение с шантажистом. Не давайте ему повода с вами связаться. Не появляйтесь в интернете минимум 2 недели.
  12. помогите меня шантажируют вк, записали на видео в скайпе и шантажируют, что разошлет всем друзьям.... определил IP адресс....
    IP:46.118.145.115
    Местонахождение IP - http://speed-tester.info/ip_location.php?ip=46.118.145.115

IP:46.211.133.175
    Местонахождение IP - http://speed-tester.info/ip_location.php?ip=46.211.133.175

имя в скайпе: mahka12342

имя вк: https://vk.com/id298168285

помогите чем можете пожалусто срочно.....
  13. вот переписка по скайпу.......

погоди
    [18:30:23] KIHSSSAAA23: звони
    [18:30:29] *** Звоним KIHSSSAAA23 ***
    [18:30:37] KIHSSSAAA23: слушай я тебя записала
    где ты дрочишь есть все сылки твоих друзей я их сохранила
    розослать это видео всем кто тебя знает родным блиским
    и.Т.Д.,Но мы можем договориться

и на заметку роскажу как я их сохранила попробуй сам
    1. ЗАШЛА НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ
    2. НАЖАЛА КОМБИНАЦЫЮ CTRL+S
    3. ВЫБРАЛА СОХРАНИТЬ НА РОБОЧИ СТОЛ.
    4 ОТКРЫЛА ИХ КЛИКОМ ПРАВОЙ МЫШИ ПРИ ПОМОЩИ БРАУЗЕРА ХРОМ..
    И КОПИРУЮ ТАМ ЛЮБУЮ ССЫЛКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ

и поверь мне то что ты удалиш или ограничеш доступ ето тебя не спасёт
    всех твоих друзей сылки я сохранила на компе удали или огранич и убедишся
    всех покажу у себя накомпе так что розсилать всем или договоримся у меня есть все даниэ на тебя )))если удалиш строничку я розошлю друзям вибор за тобой договоримся или позор))))НО Я ГАРАНТИРУЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК МИ ДОГОВОРИМСЯ И ТИ ЗДЕЛАЭШ ТО ЧТО Я СКАЖУ Я УДАЛЮ ЕТОТ ПОЗОР И НЕ КТО НЕ УВИДИТ
    https://vk.com/friends?id=18105521&section=all
    Sergeytok нравится это.
  14. http://vk.com/id299313423
    avekisssa ее скайп...шантажирует что отправт видео всем друзьям вк..просит 15тыс.руб....прошу помочь
  15. Здравствуйте попался на мошенничество требуют 10000т.р или разошлют видео всем друзьям((( я женат и двое детей, это будет скандал и у нас маленький город это позор((( помогите пожалуйста срочно..... деньги требуют сегодня до вечера! Развела на вирт по скайпу и сняла видео((((( Вот ссылка в контакте https://m.vk.com/id301156306 ник в скайпе Кристина Одна пожалуйста срочно помогите......

89652284687 Visa qiwi wallet и кстати вот номер кошелька если вдруг нужен, пожалуйста сделайте что нибудь.... свою переписку сразу же удалила
  16. шантажируют через скайп за вирт что делать

кто помог как это сделать
  17. помогите шантажируют меня вымогают деньги что мне делать

через скайп шантажируют,что мне делать?
  18. Да не отвечай наверное и все, мне так никто и не помог, как была страница у вымогателя так и осталась.....
  19. AgentIP

Практика показывает, что если жертва более не выходит на связь и не появляется в интернете, то шантажист теряет стимул шантажировать и переключается на другую жертву.

Если вы готовы помочь в поимке преступника, то просим прихватить паспорт и последовать в ближайшее отделение полиции. Возможно вам покажется, что полиция ничего не собирается делать, но это не совсем так. Возможно именно по вашему делу ничего возбуждать не будут, но самого шантажиста постараются вычислить и начать за ним слежку для проведения операции по взятию мошенника с поличным. Возможно пригласят вас к сотрудничеству в качестве жертвы.
    Nikad777 нравится это.

Поделиться этой страницей