Раскручивайте сайт!

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания сайту", создана пользователем AfK, 9 мар 2012.

1. AfK

AfK

Не знаю, живёт ли сейчас сайт только за счёт пользователей или тут и админы сидят, но ваш сайт надо везде, где только можно рекламировать, чтобы собрать всю возможную инфу о мошенниках в одном месте
  2. абсолютно согласен, так же нужно выдавать ссылки сайтов, логинов и имен воров и жуликов в интернете, что бы люди видели, при поиске наборе сайта или имени через поисковик, с кем они имеют дело
  3. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Спасибо за поддержку. Сайт живет и будет жить, пока есть мошенники в интернете. Мы стараемся донести как можно больше достоверной информации о мошенниках.
    Android нравится это.
  4. Вот о чём речь и идёт!!! РЕКЛАМУ делайте, я уже всем своим друзъям накидал ссылку Вашу! Грандиозное дело творите, господа!!! Спасибо!;)
    Android нравится это.
  5. Может организовать систему рассылки сообщений по базе данных почтовых адресов (для начала попавших на удочку мошенников, шантажистов), там можно вроде без знаний программирования, со ссылками на сайт, форум и группы в соцсетях... Главная проблема это обход антиспам систем, возможно с привличением фонда поддержки для оплаты услуг https://rucaptcha.com/ru/profile (такого рода сайтов, где уже раскручен сайт по обходу защит от ботов с привличением фрилансеров)...
  6. Наталья, если сильно увлечемся, мы станем такими же спамерами и мошенниками....Так что пусть все ищут через поисковик и выходят на этот сайт сами, а друзья наши - которых не мало и сами увидят его и придут сюда. Насчет симпатий - ДА поактивней надо бы быть. Фото Наташ твоё также опасно для сайта)))
  7. Не обязательно, я правда не знаю как раскручивают группы, но там как-то эффективно получается и без излишнего спама... Просто раньше тоже думала что сотни тысяч мемберов всегда накрученны полубому, там со взломанных страниц входят в сотни групп в день (у меня такое было) но потом поняла что можно и через сообщества заинтересовать так сказать малой кровью (одна знакомая с института так сделала, там правда коммерческий проект, но думаю заинтересованность в этом проекте при правильной подаче (там к примеру наделать картинок с надписями, и названием группы нашего сайта в интернет сообществе, к примеру "Общение через соцсети может обернуться шантажом, особенно для несовершеннолетних... " (там фотку с нашим логотипом, маленькой девочкой которую человек в маске на цепи в клетку посадил и рассказ о том как поймали недавно педофилов, которые в Москве обманом выманивали интимные фото подростков а потом шантажировали на с*кс) Можно сделать логотипы на разные тематики, баннеры с блокировкой ос, накруткой недобропорядочными компаниями положительных отзывов в свой адрес и отрицательных в адрес конкурентов, итд... Тут главное привлечь народ чтобы если что случиться, было как у нас если что мы хотим найти не узскоспециализированного плана, то сразу приходит в голову посмотреть в википедии, а если какой обман заподозрили то не путешествовать по инету, а сразу на сайт, где уже десятки человек с похожей проблемой обратились, специалист ответил, разъяснил что да как и рекомендации дал... Сильное увеличение обычно ассоциируется с мошенничеством, обманом, то что голоса накручены, но это, как показывает практика может иметь в основе востребованный товар (как в случае со знакомой) и хорошо проработанную систему привличения целевой аудитории...

Поделиться этой страницей