Работа внештатного сотрудника по рассылке писем

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем Мария007, 24 апр 2014.

1. Добрый день! По глупости своей стала жертвой мошенничества и не хочу,чтобы кто-то еще попался на эту удочку. Находясь в поиске работы, я размещала свое резюме на разных сайтах. Через какое-то время мне пришло письмо на почту, кидаю текст:
    Отклик на резюме

-----------------------------------
    H208739-2

Рекламное агентство ООО "ЛУКМЕДИА" предлагает рассмотреть вакансию внештатного сотрудника по отправке электронной почты.

В обязанности входит рассылка коммерческой информации по электронным адресам. Осуществлять рассылку Вы должны в будние дни. Каждый день Вы должны разослать один текст по 100 адресам
    организаций Москвы и области. Адреса и текст Вам предоставим. Текст будете получать на свой электронный адрес ежедневно до 12:00 по московскому времени. Осуществить рассылку требуется до 08:00
    следующего дня. Рабочие дни понедельник - пятница.

Заработная плата составит 11000р. в месяц. У Вас будет возможность через два месяца увеличить объем работы до 300 писем в день с зарплатой 33000р. Выплачивать зарплату мы можем на счет в любом
    банке (на банковскую карту, сберкнижку) или на электронный кошелек Яндекс.

Осуществлять рассылку Вы должны с украинского сервера (@ua-vihosting.com). Этот сервер имеет высокую степень доверия и не препятствует отправке информации. Для работы Вам необходимо создать
    почтовый ящик на этом сервере. Стоимость месячного обслуживания почты $4. Оплачиваете эту услугу Вы самостоятельно.

Работу мы предлагаем без оформления и заключения договора. Гарантии по выплате зарплаты предоставляем.

Если Вы заинтересовались, напишите ответ на это письмо. Уточните, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, возраст и город проживания.

Рекламное агентство
    ООО "ЛУКМЕДИА"

Я сразу насторожилась,но решила все-таки разузнать полную информацию о гарантиях и тематике писем, на что получила ответ минут через 10

Добрый день, Мария!

Высылаю Вам подробную информацию о нашей вакансии. Пожалуйста, рассмотрите предложение и обязательно дайте ответ, положительный или отрицательный.

Ваши обязанности:
    --------------------------

Ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам.

Мы предоставим Вам уникальную ссылку на нашем сайте, где будет находиться список почтовых ящиков для рассылки. Этот список может изменяться. Поэтому для рассылки требуется брать почтовые ящики только оттуда. Просто скопировать их на компьютер и использовать все время нельзя, список может измениться.

Каждое утро в период с 9:00 до 12:00 на Ваш рабочий е-майл будет приходить текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту информацию требуется скопировать и вставить в 100 писем и разослать по почтовым ящикам.

Вашу работу мы контролируем с помощью контрольных адресов, которые присутствуют в списке почтовых ящиков.

Разослать все требуется до 08:00 следующего дня.

Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее нужно будет выполнить на следующий день. Но, если у Вас на это есть уважительная причина, и Вы предупредите об этом меня.

Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя работу, нам придется отказаться от Ваших услуг. В любом случае, мы всегда пойдем Вам на встречу и войдем в Ваше положение.

Выходные дни и отпуск:
    ----------------------------------

Рабочие дни понедельник - пятница.

Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять 5 недель отпуска. Отпуск не оплачивается. Поэтому, за каждый будний день отпуска мы вычитаем из зарплаты 550р. О намерении взять отпуск требуется сообщать за несколько дней.

Требования к сотруднику:
    -------------------------------------

Для работы от Вас требуется создать почту на UA-VIHOSTING.COM http://www.ua-vihosting.com/tarif.html (тарифный план "Почта"). Почту оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.

Других провайдеров использовать нельзя.

Наши рассылки не являются спамом. Мы рассылаем информацию по организациям Москвы и Московской области.

Если коммерческая информация предназначена для бухгалтерии, она попадает только на почту бухгалтеров компании. Организации не имеют претензий к нашим рассылкам.

Однако, наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых программ, т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут препятствовать рассылке. Поэтому используя другие серверы нет гарантии, что письма дойдут до получателей.

C UA-VIHOSTING.COM у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются вручную с надежного сервера UA-VIHOSTING.COM. Это гарантирует, что 99% получателей увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых программ сводится к нулю.

Зарплата:
    --------------

Зарплата за месяц составляет 11000р..

Зарплату (11000р.) мы платим в первый раз после 7 дней работы, последующие месяцы наперед. Это наша гарантия выплаты зарплаты.

Перечислять зарплату можем на Яндекс.Деньги или на счет в любом банке (карта, сберкнижка).

Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 11000р.

Сообщите Ваше решение, беретесь ли Вы за эту работу. И когда Вы сможете приступить!

На рабочем месте я пн-пт 09:00 - 18:00.

Дмитрий Фадеев
    Менеджер проектов
    ------------------------------
    РА "ЛУКМЕДИА"
    d.fadeev@lukmedia.ru

Зп через неделю работы..мммм... класс подумала я,но не боятся ли они что я получу зп и сама их кину? И я решила,что ладно,надо уметь верить людям..я ошибалась))Первым,что я сделала это проверила есть ли у них сатй, но по адресу почты работодателя я сразу поняла,что да , а вот собственно и сайт http://lukmedia.ru Думаю,ну да вроде так себе агенство,но раз будут платить то ок,если что потом им предъяву кину,контакты то есть,адрес я проверить конечно же не удосужилась....
    Я сообщила что возьмусь за эту работу,за что мне теперь очень стыдно(как так я повелась на эту чушь?!) на что мне пришел ответ:
    Добрый день, Мария!

Когда Вы подключите электронную почту, сообщите мне ее. Я распоряжусь, чтобы Вам выслали пакет информации. Туда входит: ссылка с почтовыми ящиками для рассылки и первая рекламная информация. Если у Вас не возникнут вопросы или проблемы, Вы сможете приступить к работе28.04 .

В выходные и праздники Вы отдыхаете.

Для выплаты зарплаты нам потребуется следующая информация:

Если зарплату Вы планируете получать через банк, нам потребуются реквизиты банка (название банка, БИК, кор./сч.), номер счета и ФИО владельца.

Если у Вас есть банковская карта, можете сообщить номер карты и вид карты (Visa, MasterCard или Maestro). Для других видов карт нужны полные реквизиты счета.

Если Вы хотите получать зарплату на Яндекс.Деньги, нам потребуется номер кошелька. Зарплата 11000р.

Дмитрий Фадеев
    Менеджер проектов
    РА "ЛУКМЕДИА"
    d.fadeev@lukmedia.ru

И я начала искать отзывы про этот хостинг UA-VIHOSTING.COM,ничего подозрительного опять не нашла.. Сходила оплатила 432 рубля за три месяца..на следующий день мне прислали логин и пароль,думаю фух,вроде не развод! Но не тут то было. Я написала "работодателю" адрес этой почты и номер своей карты для оплаты,на что мне ответили,что отлично,почта у вас есть, к работе вы приступите через полторы недели,так как сейчас не получается....И тут я поняла на какой лохотрон я повелась! Я отправила письмо,мол какого хрена сразу не сказала что только через полторы недели, ведь договорились уже на 28 апреля и я теряю деньги за оплаченный ящик,но ответы нет и видимо уже не будет... Провери адрес на сайте ну и конечно же нет по этому адресу никакой лукмедии...
    Надеюсь,моя информация будет полезна другим, не хочется чтобы эти мошенники и дальше проворачивали свои дела.. Итог: минус 400 рублей в кошельке и испорченное настроение, а самое главное что и прижать их нечем, ведь я оплатила услугу почты,мне ее предоставили.

Вложения:

Последнее редактирование: 24 апр 2014
  2. Теперь они называются "М-Медиа"
    Ну,собственно текст письма прежний.Только цена теперь не 4,а 3д.
    Я сразу засомневалась,скопировала часть текста и нашла аналогию в интернете.
    Вот и вам пишу,что они название сменили на новое.Не попадитесь люди.
    Жарко доверчивых,так и перестаешь людям верить...

А еще у них название "АМ-Статус" есть.
  3. А еще ООО" Аверпромо"
    И еще вот что нашла.

Сегодня ко мне на почту пришло письмо с предложением подработать внештатным сотрудником по обработке электронной почты.

От нефиг делать решил поинтересоваться в чем конкретно заключается работа и какие гарантии они предоставляют.

Ответ пришел буквально в течении 15 минут.

Собственно вот полный диалог (диалог начинается с низу):

Цитата

Добрый день, Олег!

Высылаю Вам подробную информацию о нашей вакансии. Пожалуйста, рассмотрите
    предложение и обязательно дайте ответ, положительный или отрицательный.

Ваши обязанности:
    --------------------------

Ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам.

Мы предоставим Вам уникальную ссылку на нашем сайте, где будет находиться
    список почтовых ящиков для рассылки. Этот список может изменяться. Поэтому
    для рассылки требуется брать почтовые ящики только от туда. Просто
    скопировать их на компьютер и использовать все время нельзя, список может
    измениться.

Каждое утро в период с 9:00 до 11:00 на Ваш рабочий емайл будет приходить
    текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту информацию требуется
    скопировать и вставить в 100 писем и разослать по почтовый ящикам.

Вашу работу мы контролируем с помощью контрольных адресов, которые
    присутствуют в списке почтовых ящиков.

Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее надо будет выполнить на следующий
    день. Однако, если у Вас на это есть уважительная причина, и Вы предупредите
    об этом меня.

Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя работу, нам придется
    отказаться от Ваших услуг.

В любом случае, мы всегда пойдем Вам на встречу и войдем в Ваше положение.

Выходные дни и отпуск:
    ----------------------------------

Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять 5
    недель отпуска. Период отпуска вычитается из зарплаты 230р. - день. О
    намерении взять отпуск требуется сообщать за несколько дней.

Требования к сотруднику:
    -------------------------------------

Для работы от Вас требуется создать почту на UA-ZEPHOST.COM
    http://www.ua-zephost.com/tarif.html (тарифный план "Почта"). Почту
    оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.

Наши рассылки не являются спамом. Мы рассылаем информацию по организациям
    Москвы и Московской области.

Если коммерческая информация предназначена для бухгалтерии, она попадает
    только на почту бухгалтеров компании. Организации не имеют претензий к нашим
    рассылкам.

Однако, наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых программ,
    т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут препятствовать
    рассылке. Поэтому используя другие провайдеры нет гарантии, что письма
    дойдут до получателей.

C UA-ZEPHOST.COM у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются вручную с
    надежного сервера UA-ZEPHOST.COM. Это гарантирует, что 99% получателей
    увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых программ сводится к нулю.

Зарплата:
    --------------

Зарплата за месяц составляет 7000р..

Зарплату (7000р.) мы платим в первый раз после 7 дней работы, последующие
    месяцы наперед. Это наша гарантия выплаты зарплаты.

Перечислять зарплату можем на Webmoney или на счет в любом банке.

Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 7000р.

Сообщите Ваше решение, беретесь ли Вы за эту работу. И когда Вы сможете
    приступить!

Владимир Ретунский.

From: ***@***
    Sent: Tuesday, October 14, 2010 3:07 PM
    To: ***@****
    Subject: Re: Вакансия от агентсва "АВЕРПРОМО" (2)

> Здравствуйте.
    > Меня зовут Олег, я из г. Москва.
    > Прочитав Ваше предложение, у меня возникло несколько вопросов:
    > 1. Рассылка писем осуществляется с согласия получателей или это
    расценивается как СПАМ?
    > 2. Обязательно производить рассылку с почтовых серверов хостинг провайдера
    www.ua-zephost.com ?
    >3. Если у меня есть свой выделенный сервак, могу ли я производить рассылку с
    него?
    > 4. Какие гарантии по выплате зарплаты Вы предоставляете?

-------- Исходное сообщение --------
    Тема:
    Вакансия от агентсва "АВЕРПРОМО" (2)
    Дата:
    Tue, 14 Oct 2010 13:10:50 +0400
    От:
    OOO "АВЕРПРОМО" ***@******
    Организация:
    OOO "АВЕРПРОМО"
    Кому: ****@*******

>> Предлагаем Вам рассмотреть вакансию внештатного сотрудника по обработке электронной почты.
    >> Зарплата 7000-21000р. График работы свободный.
    >> Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте
    http://www.averpromo.ru/averpromojob/job04.html
    >> ООО "АВЕРПРОМО"
    >> (2)

Первое что меня смутило, это:
    Цитата

Объясняют они это тем что:

Цитата

наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых программ,
    т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут препятствовать
    рассылке. Поэтому используя другие провайдеры нет гарантии, что письма
    дойдут до получателей.

C UA-ZEPHOST.COM у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Собственно эти строки вызвали у меня рвотный эффект.

Вообще очень часто встречаю как в газете так и в интернете подобные объявления по обработке электронной почты.

Господа, как Вы думаете что это, очередной развод глупых пользователей, которые не знают как работают антиспамовые программы и совсем далеки от системного администрирования?
    Или таким образом UA-ZEPHOST.COM пытается к себе привлечь клиентов?
  4. РА М-Медиа, Дмитрий Плотников прислал данное письмо. Содержание видимо одинаковое рассылает всем, только сайт mihost-by.com, тоже заплатила за 3 месяца 599р, что это за сайты интересно, надо найти этих м*даков
  5. простым смертным не найти.хакеры нужны
  6. Добрый день. Сегодня столкнулась с той же ситуацией. Мне они назвались:
    Дмитрий Калинин
    Менеджер проектов
    РА "ИВ-МЕДИА"
    kalinin@ivmediamsk.ru

Спасибо, что написали об этой ситуации. Когда мне написали я засомневалась, но всё же думаю дай попробую, но всё таки решила поискать в интернете, думаю может что есть об этом и нашла. Благодаря вам, пусть не великие деньги, но всё же 3$ осталось при мне. Ещё раз спасибо большое!!!!!
    tolkafkin нравится это.
  7. Я еще всех призываю,как делаю я сама,не просто игнорировать подобные письма,а отвечать им.Пусть знают что люди не лохи.Я им всегда пишу что-то вроде:"Неужели вы думаете,что кто-то поведется на эту чушь?(не в обиду,тем кто попался).Эх,поймают вас,и морду набьют!"
    И чем больше людей будет им такое писать,тем им будет хуже.:)
    tolkafkin нравится это.
  8. Попалась на их уловку, лохушка( Зато приобрела не бесполезный опыт :)
    Мне эти благородные ребята представились как ООО "РТ-ГРУПП" , общался со мной некий Дмитрий Светлов через эту почту: job@rtgroupmsk.ru
    В своей работе задействовал этот ресурс: http://ya-linkhost.com/faq.html
    Буду обращаться в тех.поддержку.
    Будьте бдительны!
    tolkafkin нравится это.
  9. Прочитал бы раньше, не было бы проблем. А деньги вроде можно вернуть "если услуга вам не подошла". Оплатил 588р за такую лажу. Как говорится: золото дураков.

А ты смогла деньги вернуть?
  10. а мне вот такое писали:
    Дмитрий Лонских
    Менеджер проектов
    ООО "БИК-МЕДИА"
    lonskih@bik-media.ru

Но я решила загуглить.
    Отзывы почитать.
  11. Мне сегодня тоже прислали подобное письмо.
    Теперь они называются Рекламное агентство ООО "МП-ГРУПП".
    И зарплата стала выше :)

- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.
    - Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 45000 р.
    - Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс.деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного белорусского почтового сервера. Стоимость почты $3,50 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.
    Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед.

Эх, жалко, что мошенники :(

Они еще и сайт создают, только никаких телефонов нет, только адрес.
  12. Жаль, что я раньше не нашла данный сайт с отзывами... Попалась тоже как дурочка...
    Только представился Дмитрием Камаевым и называются они ООО "НОРД-МЕДИА"

PS: Деньги у кого-нибудь получилось вернуть? Если да,то как?
  13. А мне вот эти мошенники написали, будьте осторожны, это лохотрон:
  14. да, есть такое, деньги кидаешь, а они игнорируют.. мне от них такой текст пришел:
  15. И я на крючке :( Слово в слово как под копирку! Сдается мне, что и рожа везде одна и та же - Дмитрий. КРАСАААВЕЦ!:mad:

рекламное агентство ООО"ДЕППРОМО"
    http://dep-promo.ru/index.html
    менеджер проектов Дмитрий Пахомов
    pahomov@dep-promo.ru
    беларуский хостинг: http://sdd-host.com/hosting.html
  16. а мне вот такое пришло, наверно тоже самое

вроде нашел их сайт - http://dins-promo.ru/index.html
    адрес с которого прислали - "ООО "Динс-промо"" <rodionov@dinspromo-m.ru>
  17. Здравствуйте, Александр!

Мое имя Дмитрий Николаев, я являюсь менеджером проектов компании "КОНМЕДИА".

В этом письме я подробно представил информацию о должностных обязанностях специалиста по обработке электронной почты. Прошу рассмотреть нашу вакансию и сообщить о своем решении.

Должностные обязанности:

Рассылать коммерческую информацию по электронным адресам. Список электронных адресов будет находиться на нашем сайте. Для доступа к этому списку мы предоставим Вам ссылку. Там будет находить ровно сто адресов по которым требуется отправить один текст.

Этот список может изменяться. Поэтому для рассылки требуется брать электронные адреса только оттуда. Просто скопировать их на компьютер и использовать все время нельзя, список может измениться.

Каждое утро в период с 9:00 до 12:00 на Ваш рабочий е-майл будет приходить текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту информацию требуется скопировать и вставить в 100 писем и разослать по почтовым адресам.

Вашу работу мы контролируем с помощью контрольных адресов, которые присутствуют в списке почтовых ящиков.

Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее нужно будет выполнить на следующий день. Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя работу, нам придется отказаться от Ваших услуг. Но если у Вас какие-то технические или личные проблемы, мы всегда пойдем Вам на встречу и войдем в Ваше положение.

Выходные дни и отпуск:

Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять 5 недель отпуска. Отпуск не оплачивается. Поэтому зарплата уменьшается на 710р. за каждый будний день отпуска. О намерении взять отпуск требуется сообщать за несколько дней.

Требования к сотруднику:

Для работы от Вас требуется создать почту на белорусском сервере VIA-HOSTING http://via-hosting.com/hosting.html (тарифный план "Почта"). Стоимость почты $8,52 в год. Оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.

Наши рассылки не являются спамом. Мы рассылаем информацию по организациям Москвы и Московской области.

Если коммерческая информация предназначена для бухгалтерии, она попадает только на почту бухгалтеров компании. Организации не имеют претензий к нашим рассылкам.

Однако, наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых программ, т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут препятствовать рассылке. Поэтому используя другие серверы нет гарантии, что письма дойдут до получателей.

C VIA-HOSTING у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются вручную с надежного сервера VIA-HOSTING. Это гарантирует, что 99% получателей увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых программ сводится к нулю.

Зарплата:
    --------------

Зарплата за месяц составляет 15000р..

Зарплату (15000р.) мы платим в первый раз после 7 рабочих дней авансом на месяц вперед. Далее 1 числа каждого месяца, также, авансом на месяц вперед. Это наша гарантия выплаты зарплаты.

Перечислять зарплату можем на Яндекс.Деньги или на счет в любом банке (карта, сберкнижка).

Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 15000р.

Сообщите Ваше решение, беретесь ли Вы за эту работу. И когда Вы сможете приступить!

Дмитрий Николаев
    Менеджер проектов
    ООО "КОНМЕДИА"
    nikolaev@konmedia.ru

Теперь они КОНМЕДА
  18. У него новое название, теперь Винзарт
    Здравствуйте, Наталия!

Мое имя Дмитрий Фёдоров, я являюсь менеджером проектов компании "ВИНЗАРТ".

В этом письме я подробно представил информацию о должностных обязанностях специалиста по обработке электронной почты. Прошу рассмотреть нашу вакансию и сообщить о своем решении.

Должностные обязанности:

Рассылать коммерческую информацию по электронным адресам. Список электронных адресов будет находиться на нашем сайте. Для доступа к этому списку мы предоставим Вам ссылку. Там будет находить ровно сто адресов по которым требуется отправить один текст.

Этот список может изменяться. Поэтому для рассылки требуется брать электронные адреса только оттуда. Просто скопировать их на компьютер и использовать все время нельзя, список может измениться.

Каждое утро в период с 9:00 до 12:00 на Ваш рабочий е-майл будет приходить текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту информацию требуется скопировать и вставить в 100 писем и разослать по почтовым адресам.

Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее нужно будет выполнить на следующий день. Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя работу, нам придется отказаться от Ваших услуг. Но если у Вас какие-то технические или личные проблемы, мы всегда пойдем Вам на встречу и войдем в Ваше положение.

Выходные дни и отпуск:

Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять 5 недель отпуска. Отпуск не оплачивается. Поэтому зарплата уменьшается на 710р. за каждый будний день отпуска. О намерении взять отпуск требуется сообщать за несколько дней.

Требования к сотруднику:

Для работы от Вас требуется создать почту на белорусском сервере FAT-HOSTING http://fat-hosting.com/hosting.html (тарифный план "Почта"). Стоимость почты

$8,52 в год. Оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.

C FAT-HOSTING у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются вручную с надежного сервера FAT-HOSTING. Это гарантирует, что 99% получателей увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых программ сводится к нулю.

Зарплата:

--------------

Зарплата за месяц составляет 15000р..

Зарплату (15000р.) мы платим в первый раз после 7 рабочих дней авансом на месяц вперед. Далее 1 числа каждого месяца, также, авансом на месяц вперед.

Это наша гарантия выплаты зарплаты.

Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 15000р.

Дмитрий Фёдоров

Менеджер проектов

ООО "ВИНЗАРТ"

fedorov@winzart.ru

From: Натали Шкроботько [mailto:nusssenka@gmail.com]

Sent: Monday, July 04, 2016 10:57 AM

To: 'ООО "ВИНЗАРТ"'

Subject: RE:

Добрый день. Заинтересовала вакансия. Шкроботько Наталия Александровна,

23.07.1992 г.р., г. Москва

From: ООО "ВИНЗАРТ" [mailto:danilov@winzartm.ru]

Sent: Monday, July 04, 2016 10:30 AM

To: nusssenka@gmail.com

Subject:

04 июля 2016

NV92974071

Дорый день!

В нашей компании открыта вакансия специалиста по рассылке писем на

электронные адреса фирм Москвы и Московской области.

Удаленная работа.

Рассылка осуществляется ежедневно в будние дни на сто (100) адресов с

одинаковым текстом. Текст и электронные адреса мы предоставляем.

Условия:

- Работа на дому с собственного компьютера.

- 5-10 часов в неделю.

- График свободный.

Рабочие дни: понедельник - пятница.

Должностные обязанности:

- Отправка электронных писем на адреса фирм.

- Один текст на сто адресов ежедневно.

- Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.

Зарплата:

- Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц.

- Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с

зарплатой 45000 р.

- Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс.деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость

почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме

уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

С уважением,

Агентство "ВИНЗАРТ"
  19. ----------------------------

JN93094384978

01 августа 2016

Здравствуйте!

Высылаем Вам предложение занять вакансию удаленного обработчика электронной корреспонденции.

Работу Вы будете выполнять на дому с личного компьютера с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

В ваши обязанности входит отправка текста на предоставленные нами адреса компаний. Рассылка не является спамом. Получатель в соответствии с законом имеет возможность отказаться от получения этой информации. Текст, который Вы будете отправлять и адреса, мы предоставляем.

Объем работы: 1 текст на 100 адресов.

Рассылка занимает 5-10 часов в неделю.

График свободный.

Зарплата фиксированная 15000 рублей. В дальнейшем Вы сможете увеличить объем работы и зарплату до 45000р. Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, Яндекс.деньги.

Рассылку Вы должны производить с надежного почтового сервера. Стоимость почты $0,71 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу самостоятельно.

Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.

Компания «ПРЕНИТ».

Поделиться этой страницей