Просьба проверить сайт

Тема в разделе "Проверка сайта", создана пользователем sunman, 24 мар 2015.

1. Уважаемая полиция! Прошу подскажите что это за сайт, не мошенниками ли он создан?
    www.internetcrime.ru
  2. Моё мнение, что-то он жидковатый какой-то, а там при регистрации сильно много личного просят заполнить? А хотя если миллион человек зарегятся там, то это миллион адресов для рассылки спама)))) так что жди ответа от интернет полиции. Удачи
  3. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Это действительно сайт мошенников. Они собирают данные для передачи их в кредитные отделения. Могут также собирать базу для спам-рассылки или продавать ее. Просьба, не заполнять формы на этом сайте. Пожаловаться желательно на него тут http://www.ucoz.ru/, в самом низу "Форма для жалоб". Только несколько жалоб закроют этот сайт. Спасибо заранее.
  4. Спасибки!!!! Баним этот сайт! иха)
  5. удивительно, как сайт мошенников, которым люди платят кучу денег, я на них нарвался, существуют уже 3 года?

они представляются интернет-полицией, и когда люди к ним обращаются по вопросам, они говорят что готовы помочь за деньги

Общение ведет так называемый полковник, после того как я написал что они мошенники меня сразу заблокировали

Вложения:

6. Я прочитал вас) Ну здесь же не так!?

А как у нас в РФ или зарубежье........любят говорить -- Без лоха и жизнь плоха! так что они всегда будут и в реале и в инете.....

Блин!!! Такое лохоство, может тоже что-ли подрочить на скайп)))) просто после этого приехать к ним и вырвать пальцы и языки.........

Да! И обрати внимание на правописание....какой-то малолетка пишет или хачик, может с Украины строчат)))) сейчас очень много инет-лохотрона именно оттуда идёт

Меня записали в скайпе смонтировали что я совращаю 5 летнюю девочку и сказали что разошлют все это друзьям (((( чуть не повесился хорошо что люди помогли !! Все обращайтесь в местное отделение полиции.
  7. Данный сайт
    www.internetcrime.ru является мошенническим . Они продают "гениальную "схему решения проблем с интернет вымогателями за несколько тысяч рублей . По факту берут деньги и простят удалить страницу на которую пишет мошенник . Про сам сайт даже и говорить не чего используют фото участкового Абанинского УВД кстати участковый майор по званию , а не полковник как пишут жулики . Думаю когда их поймают майор будет их допрашивать лично за то, что они использовали его фото в своих махинациях .

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      298 КБ
      Просмотров:
      1
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      549,2 КБ
      Просмотров: