Мошенники по продажи техники за 50%

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем oozsuooz, 15 июл 2018.

1. Здравствуйте, знаю что сам виноват что попался на такое, но хотя бы предупрежу людей.
    Форумы якобы предлогают технику с ebay за 50% от их реальной стоимости.
    Это все кидалово, по факту после перевода денег , вас просто блокируют.

К тому же на этих форумах продают фальшивые деньги, что очень серьезно караеться законом, и я не понимаю почему их не блокируют.
    Писал регистратору домена, но он только разводит руками, как будто прикрывает их.
    Помогите заблокировать этих мошенников!
    У них много сайтов, вот список который я собрал:
    carders-bank.ru
    hell-dollar.ru
    rf-doccs.ru
    piratia-cc.ru
    13-grekhov.ru
    golden-cc.ru
    pirat-obnal.ru
    drop-cc.ru
    ussr-bank.ru

Как их заблокировать, если регистратору все равно что они нарушают закон?
  2. Тут ни кто не поможет?
  3. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Здравствуйте. Если вас обманули на том или ином ресурсе, сохраните все чеки и квитанции движения денежных средств в адрес мошенников. С этими документами и паспортом просим пройти в ближайшее отделение полиции.

Если же вы хотите просто донести информацию о возможном мошенничестве, то информация принята к сведению.
  4. А то что они продают там фальшивые деньги, на это никому нет дела?
    То есть в интернете можно спокойно нарушать закон и продавать все запрещенное без проблем?
  5. AgentIP

Не переживайте. Иногда полиция старается не спешить, чтобы:

1. Дать шанс остепениться мошенникам самостоятельно
    2. Собрать больше доказательств, ведь порой даже при явном мошенничестве бывает сложно доказать вину без них
    3. Нащупать связи группировок мошенников, чтобы никто не разбежался и были наказаны все
    4. Тактику еще никто не отменял

Поэтому иногда такая медленная реакция. Если вы заботитесь больше о том, что именно сейчас они кого-то обманывают, то лучше задуматься над тем, что это поможет собрать больше фактов мошенничества.
  6. Я не переживаю, просто не пойму, почему регистратор домена отказываеться их блокировать. Получаеться они в сговоре.
  7. AgentIP

Регистратор или хостинг должны действовать в рамках решения суда.

Поделиться этой страницей