Мошенник из Нигерии David Tila

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем dim1715694, 12 июн 2011.

1. Вот моя переписка с ним если можете помогите. Я ему отправил телефон. Вот мой трек номер: DHL 8263475286 . Посылку он получил адрес его:
    No,11 Ahmadu Bello Way. Но а деньги мне до сих пор не перевели.
    Моя переписка с ним переведено на Русский.

Западная Африка.... это - судоходный адрес
    CITY:ILORIN
    ГОСУДАРСТВО STATE:KWARA
    COUNTRY:NIGERIA
    ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС CODE:23431

Надейтесь читать назад от Вас, как можно скорее... приветствует
    28.05.11, Дима Красиков <dim1715694@mail.ru> написал:
    >> Добрый день! Госпожа Мэри Лоуренс , напишите в какой страна Вы быть.
    > Я проверю все и если будет возможность , то обязательно пошлет.
    > С, уважение, Дмитрий Красиков
    Добрый день Как Ваши дела? я надеюсь , что Вы прекрасны. Я готов к
    сделайте оплату, но банк не работает по выходным здесь, таким образом, я сделаю
    оплата первая вещь в понедельник утром, пожалуйста , получите готовый пункт
    для отгрузки, как только Вы получаете платежное подтверждение. спасибо.
    счастливые выходные.
    ЧТО ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В МОЕГО ДРУГА?

Мэри
    28.05.11, Дима Красиков <dim1715694@mail.ru> написал:
    > Добрый день! Госпожа Мэри Лоуренс, Посылка в этот адрес возможна.
    >
    > Банк Intermediaru ДЕУТДЕВ
    > (Банк-посредник) Deutsche Bank AG, франк / главный, Германия
    > ___________________________________________________
    > Банк бенефициария CBGURUMM
    > (Банк-получателя) VTB 24 (JSC), Москва, Россия
    > ___________________________________________________
    > Бенефициарий № счёта:4272 2902 5571 3455
    > (Получатель) ДМИТРИЙ КРАСИКОВ
    > _______________________________________________
    >> Как только I деньги, тот же самый день прибудет, я пошлю товары.
    От кого:
    Colonybankonlinetransfer <enquier@consultant.com> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
    Кому:
    dim1715694@mail.ru
    Дата:
    Пн 30 мая 2011 13:36:18
    Тема:
    ** ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТРАНСФЕРТНОГО ПЛАТЕЖА ** ЧИСЛО SW3100571978KMS **
    Начало формы
    Перевести
    Конец формы
    победа koi mac utf
    ЗАКАЗ ПЕРЕДАЧИ
    Заказ передачи от Банка Колонии Платежное Подтверждение Передачи Онлайн. ЧИСЛО ПЕРЕДАЧИ: SW3100571978KMS
    Дорогой Дмитрий Красиков,
    Мы получили ЗАКАЗ ПЕРЕДАЧИ, размещенный нашим Клиентом ( г-жа Мэри Лоуренс), имеют сумму (ЕВРО за 450,00? ) переданный Вам ( Дмитрий Красиков), поскольку оплата за Ваш продукт была успешно обработана и была следовательно ОДОБРЕНА.. Деньги будут передачей в имя и считать детали ниже, Пожалуйста, проверьте, что Имя и Счет (Как введено покупателем) правильны
    ПЛАТЕЖНЫЕ ДЕТАЛИ СЧЕТА.
    СЧЕТ
    ИМЯ
    БАНК
    ИМЯ
    НОМЕР СЧЕТА
    БЫСТРЫЙ КОДЕКС
    ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО
    КОЛИЧЕСТВО
    ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
    Дмитрий Красиков
    VTB 24 JSC
    4272290255713455
    CBGURUMM
    ЕВРО ЗА 450,00?
    dim1715694@mail.ru
    Мы имеем, продолжаются передача полной оплаты Вашему счету, но еще не переводят Вашему счету. Вы должны будете послать пункт и послать нам номер отслеживания за Вашей проверкой отгрузки так, чтобы мы могли активизировать Ваш банковский счет , и полная оплата будет передана Вашему счету от Банка Колонии прямо к Вашему счету...
    Мы использовали эту процедуру по международной оплате изделия только, чтобы защитить интерес обеих сторон.
    АДРЕС ПРИЕМНИКА
    ИМЯ
    ГОСУДАРСТВО
    СТРАНА
    ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
    НОМЕР ТЕЛЕФОНА
    Дэвид Тила
    № 11 Ахмэду Белло Вей.
    Илорин
    Kwara
    Нигерия
    23431
    2348033221893
    Это - Наша Процедура
    1. Вы должны знать, что, как только оплата была сделана покупателем, деньги теперь принадлежат продавцу, и это будет немедленно передано его или её счету, как только продавец следует за нашей процедурой.
    2. Как только отгрузка была проверена, деньги будут поставлены информации о счете продавца, данной нам Вами и следовательно с этого времени, Вы не имели контроля на деньгах, заплаченных Вами продавцу, поскольку мы - тот, чтобы обращаться со всем Вашим, должен получить Ваш пункт, Мы используем эту политику защитить и продавца и покупателя от интернет-мошенничества.
    Идите вперед и пошлите пункт своего покупателя {s} и пошлите Банку Колонии номер отслеживания отгрузки , чтобы активизировать Ваш счет в пределах времени следующих 24 часов и закончить заключительный процесс для нас, чтобы передать Ваши полные деньги в Ваш банковский счет, Вы получите свои деньги , как только Вы имеете, посылают нам номер отслеживания или просмотренную копию квитанции отгрузки, Вы должны будете отправить пункт судоходному адресу , обеспеченному покупателем.
    *** ПОЖАЛУЙСТА , ОТМЕТЬТЕ ***
    Ваш Банковский счет будет немедленно активизирован с деньгами, Вы посылаете детали отгрузки , и был проверен. Эта мера принята, чтобы защитить и интересы продавца и покупателя и уменьшать возникновение мошеннических действий.
    Счет Note:Your будет кредитован непосредственно после подтверждения деталей, требуемых нами кроме того, наш клиент не может прервать передачу после того, как Вы, возможно, послали номер отслеживания нам. Спасибо за использование Банка Колонии.
    Также , если у Вас есть вопрос , Вы можете связаться с Банком Колонии , Онлайн прямой с этим адресом электронной почты для дальнейшего запроса через следующий email:enquier@consultant.com
    *** ВНИМАНИЕ ***
    Заказ был " ОДОБРЕН" , Вы можете теперь отправить товары судоходному адресу покупателя. Вы, как ожидают, сделаете отгрузку с 24 часами получения этого Уведомления об Одобрении Трансфертного платежа и доберетесь до нашего отдела Передачи Отдел / технический Отдел с номером отслеживания для Проверки Отгрузки.
    СПАСИБО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАНКА КОЛОНИИ ОНЛАЙН ПЕРЕХОДЯТ.
    Управляющий директор.
    От кого:
    Colonybankonlinetransfer <enquier@consultant.com> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
    Кому:
    dim1715694@mail.ru
    Дата:
    Пн 30 мая 2011 14:07:03
    Тема:
    *** Оплата Под обработкой ** (Ждущий для Подтверждения Отгрузки)
    Начало формы
    Перевести
    Конец формы
    победа koi mac utf
    Дорогой Дмитрий Красиков ,
    Мы хотим сообщить Вам, что мы успешно вычли деньги для Ваших пунктов, которые являются (ЕВРО за 450,00? ) от счета г-жи Мэри Лоуренс, и деньги будут кредитованы к Вашему счету, как только Вы поставляете детали просмотра отгрузки, мы должны для нас отправить нашей Команде проверки.
    Мы будем ждать на Вас, чтобы возвратиться к нам с номером отслеживания отгрузки для пункта, потому что мы начали обработку денег в Ваш счет, все, что мы должны от Вас закончить проверку этой сделки , теперь для Вас, чтобы возвратиться к нам с номером отслеживания отгрузки для пункта , и просмотр копируют квитанцию для отгрузки пункта, так, чтобы мы могли убыстриться и аккредитация денег к Вашему счету.
    *** ОТМЕТЬТЕ ***
    Номер отслеживания отгрузки должен, чтобы быть послать нам за следующие 24 часа за деньги , которые будут кредитованы к Вашему счету.
    БАНК КОЛОНИИ ОПЛАТА ОНЛАЙН ФБР ОДОБРИЛ
    Искренне
    Команда Проверки Банка колонии
    Здравствуйте!... Я только хочу сказать Вам, что я сделал оплату
    пункт.... и деньги как вычитающийся от моего счета...... все Вы
    потребность сделать теперь состоит в том, чтобы возобновить отгрузку пункта.... потому что
    Банк должен будет получить подтверждение отгрузки из
    Вы..... так, чтобы они могли сделать заключительную проверку
    сделка и кредит деньги к Вашему счету..... это
    отгрузка адреса моего друга, в которого я хочу, чтобы Вы послали пункт
    снова......
    CITY:ILORIN
    ГОСУДАРСТВО STATE:KWARA
    ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС CODE:23431
    я буду ждать Вас, чтобы возвратиться ко мне с прослеживанием отгрузки
    число.... благодарит за сделку...... приветствует
    Мэри
    28.05.11 Мэри Лоуренс <m1arylawrence@gmail.com> написала:
    > Хорошо>
    > 28.05.11, Дима Красиков <dim1715694@mail.ru> написал:
    >> 450EUR
    Добрый день, спасибо. я рад получить известие от Вас так или иначе, я буду
    ожидание, чтобы получить известие от Вас, как только Вы отправляете пункт моему другу
    и доберитесь до банка с числом следа так, чтобы они могли проверить это
    и возобновите сделку денег в Ваш
    счет...... Наилучшие пожелания.... Мэри
    31.05.11, Дима Красиков <dim1715694@mail.ru> написал:
    > Добрый день! Госпожа Мэри Лоуренс!
    Товары отправят самым близким 2 дням, почтовой Европейской валютной системе, пакет должен достигнуть
    > в течение 5-8 дней.
    > Как только пакет пошлет, я обязательно сообщу числу следа, к
    > Вы и банк.
    > С, уважение, Дмитрий
    Мы хотим сообщить Вам, что Мы получили Ваш Судоходный Номер отслеживания, и Мы начали Проверку Отгрузки Сегодня, и Мы сообщим, когда деньги будут видимы в Вашем счете, как только Мы заканчиваем проверку Судоходного Номера отслеживания. Мы возобновим сделку и аккредитацию денег к Вашему счету.
    Спасибо за Ваше Сотрудничество
    Консультант банка

02.06.11, Дима Красиков <dim1715694@mail.ru> написал:
    > Мэри Лоуренс, это - номер отслеживания DHL 8263475286
    *** МЫ НАЧАЛИ ОБРАБОТКУ ДЕНЕГ ***
    Начало формы
    Перевести
    Конец формы
    победа koi mac utf
    Мы хотим сообщить Вам, что мы успешно вычли деньги для Вашего пункта, который является ЕВРО за 450,00? от счета г-жи Мэри Лоуренс, и Мы начали обработку денег в Ваш счет.
    Мы имеем, наконец проверяют Номер отслеживания Отгрузки, и Мы уведомим Вас за следующие 24-72 часа, чтобы сообщить, как только деньги были аккредитованы в Ваш счет.
    Искренне
    Команда проверки банка колонии
    © Перевод обеспечивает Translate.RuПечать
  2. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

enquier@consultant.com мошенник из Нигерии David Tila

Спасибо за информацию. Как только что-нибудь будет известно, мы сообщим!
  3. Большое спасибо!Что так быстро отреагировали!

Здравствуйте,скажите пожалуйста , по моему письму что нибудь предпринято?
  4. AgentIP

enquier@consultant.com лохотрон мошенники обман

Если Вы ждете возврата денег, то, к Вашему сожалению, Вы их вернуть не сможете.

На счет поимки миенно этого мошенника, то бесполезно ждать новостей именно по нему.

Мы имели ввиду ждать информации, если по следу этого мошенника разоблачат целую фабрику.
  5. забавно, я уже неделю переписываюсь с этой Элизабет...не хочу отправлять посылку, пока деньги на счет не упадут. только что ответила, что если сегодня банк не получит номер посылки, то она подаст на меня в суд, что я не выполняю условия сделки.
    если может чем то помочь... адрес, куда надо отправить посылку:
    NAME: DAVID TILA
    ADDRESS: DYNAMIC PHOENIX, STADIUM AREA,
    CITY: OGBOSOMO
    STATE: OYO STATE
    COUNTRY: NIGERIA
    ZIP CODE: 234038
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
  6. AgentIP

Не поддавайтесь на провакации, это мошенник чистой воды. В суд никто не подаст, т.к. они сами себя светить не будут, а если подаст в суд, то это и будет их ошибкой, с помощью которой мы наконец отловим одну из этих "нигерийских фабрик". Прошу провоцировать их на это, сами ничего не бойтесь, Вы под защитой.
  7. собственно никаких судов я не боюсь. написал здесь для того, чтоб хоть как то помочь вам, если это возможно. человека кинули и теперь я думаю вряд ли кто ему ответит, а я переписываюсь с ней (ним). пишут с того же мейла и под тем же именем. человеку ничего не страшно. и это печально. к тому же я завел нашу с лизой беседу в тупик, написав что не намерен высылать телефон, пока не увижу денег. теперь думаю я ей не интересен.
  8. Ууу. Знакомая история! Только теперь, пишет отец Девида.
    Вот то что он мне написал. Я чет сразу заподозрил что это кидалово)
    Последнее редактирование: 7 авг 2011
  9. Здравствуйте.
    Что то мне напоминает мою ситуацию...
    Я продавал на Украинском аукционе фотоаппарат, вдруг мне приходит сообщение с предложением купить фотик за 450 EUR, я сразу заинтересовался потому что это больше чем я просил за него.
    Покупатель написал что это для его сына из Нигерии, а сам он живет в Германии. Я еще подумал странно, наши обычно из Европы заказывают, а тут наоборот?!
    Сегодня я ему отослал свои банковские данные, и вечером получил сообщение, мол мне переведены 450EUR, но я смогу их забрать после отправки посылки. Меня это насторожило и я решил порыться в гугле и вот наткнулся на ваш форум...
    Думаю все понятно, чистой воды кидалово!
    Вот его письмо:
    Dear seller,
    Thanks for the mail.....i am from Frankfurt in
    Germany....and i will like to buy this item for my son who is on a
    missionary journey to west Africa ....this is the shipping address

NAME:TOBILOBA JAMES
    ADDRESS:NO 15 NEW YORK STREET
    BOSSO AREA
    CITY:MINNA
    STATE:NIGER STATE
    ZIP CODE:234066

So i will want you to go and know the shipment cost via DHL or EMS of
    5-10days delivery to west Africa.....get back to me as soon as
    possible about the shipment cost...and get me your bank details
    below...so that i can proceed with the payment and you can make the
    shipment of the item as soon as you have the payment confirmation from
    the bank because my son my son just that he need the item very
    urgent....and i want to make him happy
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
  10. +1

Совершенно случайно попал на этот сайт, когда в поиске ввёл город OGBOSOMO...
    Та же самая история, уже собирался высылать свой айфон по просьбе матери из Франкфурта её сыну к дню рождения..

ADDRESS: DYNAMIC PHOENIX, STADIUM AREA,
    CITY:OGBOSOMO
    STATE:OYO STATE
    ZIP CODE:234038

Хорошо что попал на ваш сайт, и так не хотелось отправлять айфон в нигерию, но теперь точно не буду =)
  11. Кидала из нигерии

Glad to hear from you, How are you doing? It is nice to hear from you anyway i am on vacation in Frankfurt....and i will like to buy this item for my son who is working with UNICEF in west Africa, the item is for his coming birthday as gift and it is urgently needed and i am ready pay ....this is the shipping address

ADDRESS : DYNAMIC PHOENIX, STADIUM AREA,

So i will want you to go and know the shipment cost via EMS POST OFFICE of 3-7 days delivery to west Africa.....get back to me as soon as possible about the shipment cost and the total amount to pay in US Dollars

Waiting to hear from you....

Mustapha

==================

Перевод гуглом
    Рад услышать от вас, как вы делаете? Очень приятно услышать от вас в любом случае я в отпуске во Франкфурте .... и я хотел купить этот пункт для моего сына, который работает с ЮНИСЕФ в Западной Африке, пункт предназначен для его прихода день рождения в качестве подарка, и это насущно необходимой, и я готов платить .... это адрес доставки

СОСТОЯНИЕ: штата Ойо
    Страна: Нигерия
    ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 234038

Поэтому я хочу, чтобы ты и знать стоимость отгрузки через EMS ПОЧТА из 3-7 дней доставка на запад Африки ..... вернуться ко мне как можно скорее о стоимости перевозки и общая сумма оплаты в США долларов

Ожидание услышать от вас ....

Мустафа
  12. Развод от нигерии

Я тоже нашел этот сайт гуглом, вбив название города НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТОВАР НЕЗНАКОМЦУ, НЕ ПОЛУЧИВ НИ КОПЕЙКИ!
    ПОДУМАЙТЕ САМИ, ОТКУДА У ЭТОГО НЕГРА ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА АЙФОН 4?!!!!
  13. После нескольких афёр у него могут быть деньги не только на Айфон. К сожалению, мы сами им в этом помогаем...
  14. Сегодня совершенно случайно вышла на ваш форум, введя в яндексе OGBOSOMO)))В течение 2-х недель переписывалась с человек по имени Niko Tila, который уверял меня, что хочет сделать подарок на день рождения своему сыну, который работает в Африке. Вот адрес, на который этот мошенник просил меня выслать Айфон 4:
    ADDRESS : DYNAMIC PHOENIX, STADIUM AREA,
    Пришло сообщение от Paypal что деньги были вычтены со счёта этого мошенника в сумме 800 $, но будут переведены на мой счёт только после того как я скину им отсканированную квитанцию об отправке айфона и номера отслежки.
    Ужас какой-то....чуть не отправила свой айфон неизвестно куда и кому...:mad:
  15. Вот еще один

Сообщение от: rose507 (0) (Пользователь не активирован), отправлено с компьютера c IP: 41.203.64.251
    Страница лота: Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55mm VR
    Содержание сообщения

Hello,my name is Mrs Rose Houston, Am willing to
    buy this item from you and its really my liking
    and am ready to give you 600EUR for the item
    including the shipping charges, so get back to me
    as soon as possible so that we can talk about the
    payment but am ready to make the payment via
    PayPal or online banking which very
    secure...please reply me to my personal email
    (mrsrosehouston@gmail.com)...i will be happy to
    read from you soon...Cheers....rose houston

Здравствуйте, меня зовут миссис Роуз Хьюстон, готов купить этот пункт из вас и его действительно мой вкус, и я готов дать вам 600EUR для элемента в том числе транспортные расходы, так что вернуться ко мне как можно скорее, чтобы мы могли говорить об оплате, но я готов сделать оплату через PayPal или онлайн-банкинг, который очень безопасный ... пожалуйста ответ меня к моей личной электронной почты (mrsrosehouston@gmail.com) ... я буду рад прочитать от вас скоро ... Ура .... роза Хьюстон

Dear seller,
    Thanks for the mail.....i am from Frankfurt in
    Germany....and i will like to buy this item for my son who is on a
    missionary journey to west Africa, I will give you 750eur for the item,this is
    the shipping address
    BOSSO AREA
    So i will want you to go and know the shipment cost via DHL or EMS of
    5-10days delivery to west Africa.....get back to me as soon as
    possible about the shipment cost...and get me your bank details
    below...so that i can proceed with the payment and you can make the
    shipment of the item as soon as you have the payment confirmation from
    the bank because my son my son just that he need the item very
    urgent....and i want to make him happy
    BANK NAME
    ACCOUNT NUMBER
    HOLDER NAME
    SWIFT CODE
    PHONE NUMBER
    EMAIL

Уважаемый продавец, спасибо за почту ..... я из Франкфурта в Германии .... и я хотел купить этот пункт для моего сына, который находится на миссионерское путешествие в Западную Африку, я дам вам 750eur для пункт, это ИМЯ адрес доставки: TOBILOBA Джеймс Адрес: No 15 НЬЮ-ЙОРК STREET Боссо ОБЛАСТЬ ГОРОД: Минна СОСТОЯНИЕ: Нигер ГОСУДАРСТВЕННЫЙ Страна: Нигерия ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 234066 Поэтому я хочу, чтобы ты и знать стоимость отгрузки через DHL или EMS из 5-10дней доставки Западной Африке ..... вернуться ко мне как можно скорее о грузе стоимостью ... и получить мне свои банковские реквизиты ниже ... так что я могу произвести выплату и вы можете сделать отгрузку пункта, как только у вас есть оплата подтверждение из банка, потому что мой сын мой сын только что ему нужно очень срочно пункта .... и я хочу сделать его счастливым Название банка Номер счета владельца имени SWIFT CODE ТЕЛЕФОН E-MAIL

Далее несколько писем и как не прискорбно..............Фотик ушел.

BOSSO AREA
    +2348057624702

это он http://jamestobiloba.jimdo.com/about-me/
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
  16. Уважаемый продавец,
    Спасибо за почту.....я из Франкфурта в
    Германия....и я хотел бы купить этот пункт для моего сына, который находится на
    миссионерское путешествие по западной Африке ....это адрес доставки

BOSSO ОБЛАСТИ
    СОСТОЯНИЕ:ШТАТА НИГЕР
    СТРАНА:НИГЕРИЯ
    ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС:234066

Поэтому я хочу, чтобы вы пошли и знать отгрузки стоимости через EMS из
    5-10дней поставки в западную Африку.....вернуться ко мне, как только
    возможно, о грузе стоимость...и поймите меня ваши банковские реквизиты
    ниже...так что я могу приступить к оплате, и вы можете сделать
    отгрузка пункт, как только у вас есть подтверждения платежа от
    банк, потому что мой сын, мой сын просто, что он нуждается в пункт очень
    срочно....и я хочу сделать его счастливым

НАЗВАНИЕ БАНКА
    НОМЕР СЧЕТА
    ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА
    SWIFT-КОД
    НОМЕР ТЕЛЕФОНА
    ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

Надеюсь, что читать обратно от вас скорейшего...ура

Там я продавал на сайте он там че то написал по английский добавь меня типо на почту поговорить н и эот козел меня развести хотел так получается
  17. AgentIP

Уважаемый Никита, Вы правильно подметили. Это хорошо, что мошеннические планы этого обманщика сорвались. Спасибо за предоставленные данные. Если у Вас будет возможность выпросить от него какие-либо документы, пусть и фальшивые, прикрепите их пожалуйста к сообщению вложением.
  18. Мошенник из Нигерии

Здравствуйте, я к сожалению попался на удочку этого преступника, тоже отправил сотовый телефон по почте. Посылку он ещё получить не успел, прошу помогите чем сможете - надо успеть перехватить данного злоумышленника пока он не забрал доставку. Предоставлю вам его сообщения. Полная история сообщений не умещается, отправляю лишь малую часть.

Hello seller i want you to tell me if this item is still available for sale and i want you to tell me the condition of the item and your last price in Euro ok
    Regards
    Hello
    Thank you very much for your mail ..i am from united Kingdom and I like to inform you that I still need this item for my son in Nigeria as a birthday gift and I want you to kindly get back to me with your bank or your name and your registered email address so I can send the money in your account immediately and make sure you send me your full bank details below.

Name:chaba shegun
    Address:#No 85 Iremo Road Enuwa
    Country:Nigeria
    State:eek:sun state
    City:ile ife
    Zip code:234036

so i hope to read the Payment details from you soon
    Regards

Затем сообщения якобы от банка, но я выяснил истинный адресс почты - это penpencil21@gmail.com
    Transaction code : 9GW755953N953900L
    Dear Myalitsin Mikhail Pavlovich,
    Congratulations !!! .You have an Instant Bank Transfer for auction Payment of ?400.00EUR from Mrs' cherish Wilson (cherisswilson@yahoo.com) via Credit Europe Auction Payment for your auction item (Blackberry Bold 9700).This payment has been successfully processed and has been Approved. Details of the transaction is provided bellow :
    Buyers Account Details
    Account Name:Cherish Wilson
    Bank Name : Credit Europe Bank
    Bank Code : CE00931UK
    Account Number : 59254262
    Bank Location : England,UK
    Sellers Account Details
    Account Holders Name: Myalitsin Mikhail Pavlovich
    Bank Account Number: 40817978549093300028
    Bank Address: Kirova street 76
    Phone Number: 89027947599
    Email Address:.labeouf@live.de
    TRANSACTION DETAILS
    Transaction ID : 9GW755953N953900L
    Item Number Item Title Quantity Price Subtotal
    N/A
    Blackberry Bold 9700
    EUR
    ? 400.00
    EUR ?400.00
    Postage & Packing via DHL , Register Express Mail 7-8 Days to 234XX:
    (includes any seller packing fees) --
    Postage Insurance (optional):
    EUR
    ? 400.00
    Total: EUR
    ? 400.00
    Note:This payment is for item :( Blackberry Bold 9700 )..‏ And also the shipment must be made with DHL Register Post Express Mail 7-8 Days Delivery....Many Thanks
    SHIPPING ADDRESS DETAILS
    yes seller that is the shipping address is correct ok and am in the Bank now and they will send you the confirmation now ok
    Trаnsaction code : 9GW755953N953900L
    Hello seller i want you to know that they will credit your account after when you send them the shipment details ok and all the money will be 400Euro ok so get the details send to them now so that they can activate your account in time ok
    Best regards
    ok seller i will go for additional Payment ok just try to go and get the information now ok and send it to the Bank ok
    Best Regards
    Okay thanks so much
    Regards
    Credit Europe Bank customer Verification Department is using this medium to remind you of the transaction between you and Benson Clara (Mrs cherisswilson@yahoo.com) about an item purchase.
    We are yet to receive the shipment details of the transaction and your money is still in our Account Database ready to be credited into your account once we verify the shipment information (s).
    Once again the buyers shipping address has been confirmed by the buyer as stated below:
    Shipping Information
    Address:
    Address Status:
    Confirmed
    BUYER'S SHIPPING OPTIONS IS AS STATED BELOW : Russia REGISTERED MAIL ***ATTENTION***
    The order has been CONFIRMED AND APPROVED,So you can now proceed with the shipment of the item to the buyer's shipping address. You are expected to make the shipment within 24 hours AFTER receiving this shipment reminder and get back to our Customer/Technical Dept. with the Postage Evidence for Verification.

The Shipment Tracking number should be emailed to our customer care for VERIFICATION so that your account can be credited immediately after the shipment verification.

We embark on this measure in order to protect both parties involved in this transaction and to reduce the occurrence of Scams and Fraud within our Bank Community, Feel free to contact the Credit Europe Bank Verification department at
    clek@accountant.com for any inquiry.

Thank you for using Credit Europe Bank Plc We look forward serving your online auction payment better in future.
    Okay seller i want you to do this on time so that you can have the money on time and i did you remember that i said i need it for my son birthday gift ok so i dont want it to be late ok
    best regards
    Dear Myalitsin Mikhail Pavlovich
    We received your shipment Tracking Number on 2 of September ,2011. We will get back to you immediately as soon as we confirm the shipment and moreover, your money has been approved and under processing by Credit Europe Bank.You can make online payment transaction stress free and to avoid the uprising of fraudulent acts via internet through Credit Europe Bank as its the most secured online payment on Avito.Ru and other sites this is one of our new policy to avoid such acts the shipment tracking number has been sent to Credit Europe Bank Verification Department for verification and we will get back to you within 48-72 hours,please wait for our next message for the transfer of your money into your Bank account.
    Note:The Shipment scanned copy receipt is needed for verification.
    Hello seller i really appreciate you reply and i want you to send the shipment scanned copy receipt ok so that they can verify it and credit your account and i want you to know that today is Sunday and Bank dos not work on Sunday ok but i want you to send the scanned copy receipt them there Email address today so that they can credit your account in time ok
    God bless you so much
    Kindest Regards
    Your payment ( ?550.00 Eur ) is now ready to be activated into your bank account and the Payment ( ?150.00 Eur ) will be reflecting in the next 24 hours which means,You only have 24 hours to refund the overcharge amount of (? 1500.00 Eur) back to your buyer so as to enable us UN hold your payment from reflecting on your bank account. We have also contacted the buyer to know his/her preferred way of getting his/her money back. The buyer has reply us and choose the best way of getting the overcharge payment back which is through Western Union Money Transfer. The buyer of your item hereby request that the payment is to be sent directly to her son in Nigeria because the money was deducted from their account and the overcharge amount will be sent via Western Union Money Transfer to the bellow name and address
    NAME : Chaba Shegun
    ADDRESS : No 2 Alafia Street,Iwo-Road
    CITY : Ibadan
    STATE : Oyo State
    ZIP CODE : 23402
    COUNTRY :Nigeria
    Note : The payment will be reflecting on your bank account in less than 24 hours which means you must refund the overcharge amount back within the next 24hours unless we will keep holding the payment from reflecting on your bank account and we have very limited time to do this.
    We are very sorry for any inconvenience this may cause.
    If you have questions about this payment, please contact Credit Europe Bank directly by replying to this email. Your query will be answered promptly .
    We really appreciate you for getting back to us regarding this transaction issue,And we want to inform the total amount of ?550.00EUR was deducted from my buyers bank account instead of the normal payment of ?400.00EUR which was the payment made for your item by your buyer(Mrs Cheriss Wilson) who is a gold user with our bank.
    We so urge you to transfer the Overcharged amount of ?150.00EUR to your buyer's son address as soon as possible so that can process your money into your bank account immediately and we also want you to know that you are highly Safe and Secure regarding this transaction and once you made the transfer and get back to you us with the Western Union information requested..The total amount of ?550.00EUR will be credited into your bank account immediately and we are very sorry for the inconvenience this might have cause you.
    Note : We will like you to understand that this transaction as already been recorded on the center processing unit of our system and can not be stopped or cancel for security reasons,which means that the overcharge amount can not be return back to the buyers bank account or be stopped from reflecting on your bank account, the only thing we can do is to put the payment on hold from reflecting on your bank account until you have refund the overcharge amount to the buyer, so therefore we employ you to get the overcharge amount refund back to the buyer as soon as we have contacted the buyer to know his/her best way of getting the overcharge amount back and send you email concerning it.
    If you have questions about this payment for your sold item or service, please contact Credit Europe Bank directly by replying to this email. Your query will be answered promptly .

Я вас прошу, нет я умоляю, помочь чем сможете как можно скорее. Могу предоставить свой электронный ящик(логин и пароль), если он будет нужен, т.к. я ещё веду переписку - может сможете что ещё узнать.
  19. AgentIP

В этом случае только Вы сами сможете себе помочь. Идите на почту, где формировали посылку и спрашивайте, как ее вернуть. Никто не имеет права регулировать движение Вашей посылки кроме Вас. Дерзайте. Если не успеете, то подавайте заявление в правоохранительные органы по месту жительства, т.к. Вам еще предстоит доказать, что Вы посылку отправляли в обмен на деньги. Не понимаю, почему Вы ее не отправили наложенным платежом? Ума не хватило?

Прочитав это сообщение, бегите сколько есть мочи в то самое почтове отделение, где формировали посылку!
  20. Тоже чуть не попался на эту удочку, хорошо что нагуглился ваш форум.
    Вчера разместил объявление на ebay.ru о продаже фотоаппарата.
    Пришло три письма с разных ящиков с разницей в несколько часов, но практически идентичным текстом. Успел ответить на одно из писем - дальше все как у вас написано, внук в Африке, все оплачу и т.п.
    Адреса:
    cherisswilson@yahoo.com
    blackdup16@gmail.com
    dimitryibramovic01@gmail.com

Текст первого сообщения:
    Hello, is the item still available for sale?and i want you tell me the present condition and the last offer in Euro.

После моего ответа:
    Thanks so much for the quick response,Firstly i want you to understand
    that i'm from Spain and I'm buying this item for my grandson who is
    on vacation with his mum who works for the France embassy in west
    Africa as a birthday gift, I have searched on the internet myself to
    know the shipping cost and its around 100.00Euro through (RUSSIA
    REGISTER MAIL ) ,so i'm offering you a sum of 1050.00 Euro including
    shipping cost for this item and will be sending you the money in a
    very fast and secured way which I've been using for the past 2
    years,which is either via bank transfer for auction payment or
    PayPal.So if this is okay by you,get back to me with your account
    details such as :

Name :
    Bank name :
    Bank account number:
    Bic code :
    Iban:

Or

Full name:
    Paypal e-mail:

Once i have either your bank account details or Paypal details payment
    will be made ASAP
    Thanks and God bless.

Еще раз спасибо что вы есть и спасли меня от мошенников.
    Илья

Поделиться этой страницей