Я практически уверен, но все же...

Тема в разделе "Проверка сайта", создана пользователем Alexander, 18 май 2011.

1. Здравствуйте. Пожалуйста проверьте этот сайт bibcollections.com . Сразу могу сказать что они наложенным платежом не хотят работать, ссылаясь на то что нужно будет платить налоги и НДС. Реальные документы предоставляют только после оплаты.

Так же мне хотелось бы чтобы вы написали адреса сайтов которые прошли проверку успешно. Не рекламы для, интереса ради.
  2. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Это мошенники.
    Хочу Вам кое-что пояснить, уважаемый пользователь интернета. Сайт - это имущество, владелец которого может менятся. У сайта есть адрес - домен. Домен - это тоже имущество, которое так же имеет своего непостоянного владельца. Если это Вам ни о чем не говорит, поясню подробнее.

Если на домене стоял первое время сайт добросовестного его владельца, то через некоторое время на этом же домене (в случае, если по каким-либо причинам предыдущий владелец перестанет платить арендную плату) может располагаться сайт мошенника. Поэтому, мы проверяем сайты на момент изъявления пользователем сомнений, либо жалоб.

Не каждый пользователь знает, что можно просмотреть историю владельцев домена. Тем самым можно определить, менялся ли владелец домена после даты сомнений или жалоб в сторону сайта. Поэтому все наши проверки имеют свойство устаревать.
  3. Спасибо конечно, за столь широкое объяснение, но все же, хотя бы самые недавние, заранее спасибо.

Поделиться этой страницей