Детское п орно!! Искориним!

Тема в разделе "Запрещенным материалам нет", создана пользователем zloizevs, 18 мар 2012.

1. Нашел 2 вап сайта с дп постоянно выкладывают! на 1ом забанили за то что осуждал это вот адреса:
    *ссылка учтена*
    *ссылка учтена*
    Прошу принять меры! Буду и дальше искать такме сайты, мы должны обезоапсить наших детей от этих отбросов!
  2. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Здравствуйте. Конкретно можете указать ссылки на запрещенные законом материалы? Не переживайте, выкладывайте, ссылки будут неактивны.

Сервер сайта *ссылка учтена* - interserver.ru , IP 88.198.225.59 Германия
    Сервер сайта *ссылка учтена* - leaseweb.com, IP 94.75.247.174 Нидерланды

Заблокировать оба ресурса можно через письмо на сервер с указанием ссылок на запрещенные материалы.

*Информация получена из ресурса 2ip. ru. Советую всем практиковать этот ресурс.
  3. *ссылка учтена*
    это на wape
    На *ссылка учтена* у меня бан. Если вы загляните то сами увидите. В вайлообенниках. так же и нва вэйпе. ежедневно выкладывают.
  4. AgentIP

Запросы на блокировку отправили. Ждем результатов.
  5. Сегодня с утра на Смотри ком с толкнулся с ДП отправил запрос администрации сайта. вроде прикрыли но не надолго автор снова вкл трансляцию + предлагал продажу до 6,5 гигов этой пакости. Отправил запрос *ссылка учтена*, но бот (как я понял) прислал мне сообщение с таким вот содержанием
    Здравствуйте. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию, однако сообщаем, что экспертами Лиги безопасного интернета, по указанному в Вашем обращении адресу http://smotri.com/ материалов с п*рнографическими изображениями несовершеннолетних, и (или) объявлений о привлечении несовершеннолетних в качестве исполнителей для участия в зрелищных мероприятиях п*рнографического характера не обнаружено.
    Я списался с этим "человеком" и переписку сохранил (где он предлагает продажу) есть номер на который он просит переслать денюшку. Подскажите куда мне это все отправить. Рассчитываю на Вас. Сам я его наказать не смогу.
  6. попал на сайт *ссылка учтена* наткнулся на детское п*рно с сылкой на другой сайт я уже 3 месяца на этом нартыкаюсь на ДП я уже обра щался на подобный сайт но результата ноль
    может вы что-то сделаете!!!!!
  7. AgentIP

Этим ресурсам осталось не долго. Скоро их закроют не просто блокировкой, а за решетку организаторов на срок от 5 лет.
  8. Ребят....Доброе время суток время. А давайте разберёмся для начала КТО ВЫ сами? эти твари с кем Вы боретесь размещают ссылки прям у Вас.......И что теперь делать????
  9. AgentIP

Sergeytok, Ваши замечания учтены. Если на форуме обнаружите открытые ссылки на запрещенные материалы, будем рады Вашей помощи.
  10. Привет Срочно закройте педофильский сайт там 1000 видео название postim.in вазможно с компа не зайти только с телефона Срочно закройте пидафилы плодятся .
    Наталья Жукова нравится это.
  11. Как такое вообще можно распространять?! Мир полон моральных уродов.

Поделиться этой страницей