Брачные мошенники из Лондона и Малайзии.

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем Zarina, 16 янв 2014.

1. Добрый день! Недавно узнала о новой схеме мошенничества. Хочу поделиться и предостеречь от ошибок. Некий жених из Лондона Bernard Kurt,
    bernardkurtdistrict@hotmail.com после непродолжительной переписки на сайте знакомств вдруг предложил мне получить от него посылку, в которой были цветы, айфон, ноутбук, часы и деньги 11150 британских фунтов, чтобы помочь мне в этой нелёгкой жизни. Я была удивлена, но согласилась. Думаю, ладно, присмотрюсь к нему повнимательнее потом. Не каждый же делает такие подарки. Посылку отсылает на мой адрес,также сообщает мне ссылку на сайт транспортной компании с треком для проверки статуса посылки.... потом пишет, что уезжает в океан бурить скважины или добывать нефть с газом...))) Через пару дней приходит на мобильный телефон смс из Малайзии с номера +6014681483 с просьбой прислать 450 долларов для отмывания, легализации посылки, так как там обнаружили деньги для меня. Деньги просили прислать на имя Zawati Binti Razali. and address No 1 Jalan Menara Gading 1,Taman Connaught 56000 Kuala Lumpur,Malaysia. Я перезваниваю жениху, он отвечает, что он в море-океане и нет возможности самому отправить эти деньги им и что я сама должна это сделать, если хочу получить данную посылку. Я отвечаю, что я никуда не тороплюсь и подожду когда он сам освободится и исправит ошибку. Он замолкает на какое-то время, потом опять пишет, что очень расстроен за посылку и надеется, что я всё-таки отправлю деньги в Малайзию через Вестерн Юнион. Я всё поняла с первого смс и первой просьбы о переводе денег. Но решила поиграть с ним. Стала писать ему, чтоб он не расстраивался по пустякам, что я не тороплюсь и жду его хоть с посылкой хоть без неё. Он отвечал, что очень-очень расстроен, даже зол. Что мой эгоизм не знает границ и что поэтому не приедет ко мне в Москву, а поедет отмывать эту посылку в Малайзию. В конце концов. я не выдержала и написала всё, что о нём думаю. Эта весёлая для меня история может быть совсем невесёлой для другой женщины. Женщины доверчивой и наивной. Похожую историю я уже увидела на другом сайте от другой женщины, которая посылала два раза в Малайзию деньги и ничего не получила. Будьте бдительны, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но как найти и обезвредить эту шайку? Если возможность предотвратить их дальнейший обман?
    Оксана32 и lotta нравится это.
  2. Добрый день! У меня случилось такая же история. Познакомилась через сайт знакомств с Benjamin Young <benjaminyoungbenjaminy. Переписка была хорошая и я не ожидала такого подвоха...Он предложил мне выйти замуж и сказал что отправил мне посылку с камерой, брильянтовое кольцо, золотое кольцо для обручения, ювелирное украшение , роза и 40000 фунтов. Дал ссылку на сайт транспортной компании с треком для проверки статуса посылки. Я была в шоке от такого поступка. В начале я поругала его за такие действия. А потом у меня возникло подозрение, что он постоянно стал спрашивать - отслеживаю ли я посылку. И стала искать в инете сайт о брачном мошенничестве. Письмо один в один.. На следующий день получаю письмо:
    Madam.

С учетом доставки Вашей посылки,мы хотим довести до Вашего сведения, что ваш пакет был помещен на удержание органом по каким-то причинам что и произошло нарушать правила доставки. Как пакет привезли на пересыльный пункт Малайзии, на transit check point, органом обнаружено, что обмен были включены в вашу посылку.Таким образом, в некоторых комиссий должен быть оплачен долг через нас, который предназначен для непосредственной очистки вашего пакета .На основное время ссылаются на "статус" вашего пакета в процессе отслеживания, в соответствии с режимом работы в курьерской сектора финансовых доставки. Мы уже сделали заказ количество для этого пакета от власти. Вы должны следовать всем инструкциям, давая вам, чтобы облегчить выпуск вашего пакета. Чтобы сделать это, вы должны заплатить необходимые сборы, перечисленные ниже, для немедленного освобождения вашего пакета. После подтверждения оплаты, ваш пакет будет доставлен на ваш адрес назначения по несколько часов с момента подтверждения оплаты.
    Просроченных Платежей:

Административные: $ 800 USD

Оформление: $ 1000 USD

ИТОГО: $ 1800 USD
    Чтобы ускорить процесс освобождения ваш пакет, пожалуйста, найдите и сделать платеж через Western Union Money Transfer (или) MoneyGramTransfer с именем и информацией, которая появится ниже.Имя учетной записи сотрудника / приемник на сумму $ 1800 объединенных государственных долларов.

Name: DUKE JAMES

Country: MALAYSIA

Сразу же после оплаты, пожалуйста, позвоните или отправьте на этот e-mail:
    1. Имя отправителя......
    2. Адрес отправителя.....
    3. Western Union MTCN (10-значный).......
    4. Тест вопрос и ответ на него (если есть)......
    5. Сумма отправлен сразу же после оплаты, пожалуйста, позвоните или отправьте на этот e-mail: Globalfreghtcustomerservice@post.com. Если возможно по факсу копию накладной на перемещение, для офисной документации.Вывод: как только мы получим подтверждение и доказательства уплаты сборов, мы будем отправлять посылку сразу в течение нескольких часов на указанный Вами адрес.Всего $ 1800 (доллары США) Бесплатно.
    В подтверждение этой почте, реквизиты счета предоставляются вам для оплаты, как указано выше, в вашей версии пакета. Спасибо, как я надеюсь, я ясно выражаюсь вам это уведомление, по указанию руководства.Благодарим Вас за использование глобальных грузовых курьерской службой Великобритании для доставки пакетов и для Вашего бизнеса.

Для получения дополнительной запрос вызова:
    Email:Globalfreghtcustomerservice@post.com
    Присутствовать номер вашего заказа при вызове, так что мы можем удовлетворить ваши звонки.Мы рады быть вам полезными.

Сразу же после оплаты, пожалуйста, позвоните или отправьте на этот e-mail:
    1. Имя отправителя......
    2. Адрес отправителя.....
    3. Western Union MTCN (10-значный).......
    4. Тест вопрос и ответ на него (если есть)......
    5. Сумма отправлен сразу же после оплаты, пожалуйста, позвоните или отправьте на этот e-mail: Globalfreghtcustomerservice@post.com. Если возможно по факсу копию накладной на перемещение, для офисной документации.Вывод: как только мы получим подтверждение и доказательства уплаты сборов, мы будем отправлять посылку сразу в течение нескольких часов на указанный Вами адрес.Всего $ 1800 (доллары США) Бесплатно.
    В подтверждение этой почте, реквизиты счета предоставляются вам для оплаты, как указано выше, в вашей версии пакета. Спасибо, как я надеюсь, я ясно выражаюсь вам это уведомление, по указанию руководства.Благодарим Вас за использование глобальных грузовых курьерской службой Великобритании для доставки пакетов и для Вашего бизнеса.

Для получения дополнительной запрос вызова:
    Email:Globalfreghtcustomerservice@post.com
    Присутствовать номер вашего заказа при вызове, так что мы можем удовлетворить ваши звонки.Мы рады быть вам полезными.

С Уважением,
    Г-Н Джеймс Герцог
    Предложение Manager
    Азиатский Региональный Координатор
    Глобальный Грузовой Компании
    Контактная Линия:+601 3931647

Ну остальное все повторилась как по сценарию. Только я не играла а высказала все и удалила всю переписку.
    Так что девочки будьте бдительны. Не позволяйте себя обмануть. Я тоже бы хотела наказать таких людей. Если кто знает подскажите как?
  3. Добрый день! Мне бы хотелось обсудить с Вами эту тему. Если Вас не затруднит.
  4. Здесь всё надо обсуждать, чтобы доверчивые и корыстные любители халявы видели, как впоследствии остаются ни с чем!
  5. AgentIP

AgentIP Агент Команда форума

Зарина и Лариса. Спасибо вам за информацию. Если вы снова столкнетесь с мошенничеством, ваши публикации обязательно помогут пользователям, кто ищет какую-либо информацию на эту тему мошенничества.
  6. Здравствуйте, мне тоже писал англичанин, схема практически такая же. Есть фото думаю не его..., так же перешли на переписку в электронной почте, отправил типа "скан паспорта" видимо развлекал себя, тем самым . Познакомились на сайте знакомств "Мамба"

Как прошел твой день? Я был рад видеть Ваше письмо и счастливы на вашей заботы о моем благополучии. Я пишу, чтобы вы знали, что я прямо в океан в настоящее время в 75 милях бурение на моей оффшорной работы и будем делать все возможное, чтобы успешно закончить. Я был очень занят и не был в состоянии использовать компьютерный зал, поэтому я могу написать вам свою любовь !. Это мое свободное время, и я получил некоторые перерыв, чтобы написать и узнать, как вы делаете возлюбленную !. Я дорожу память о тебе, который освещает глубины моего сердца, Видя вас в первый раз, я был удивлен, что мое сердце все еще может победить, что трудно, я никогда не думал, такого рода эмоций будет когда-нибудь, чтобы меня снова. Вы открыли ворота моего сердца к новому миру и счастливые сны.
    > > Я должен признаться, что в некоторых отношениях я чувствую недостаточной, и мой ум опрошенных; я могу дать вам чувства, как тепло, как те, что вы заставляете меня чувствовать? Я надеюсь, что дни сделать быстрее, когда наше физическое разделение больше не будет иметь, то я могу быть в состоянии ответить взаимностью все эти хорошие эмоции Ты заставляешь меня чувствовать, показывая все заботы вам свою любовь.
    > > Мед эта работа является одним из крупнейших работы я столкнулся в этом году, я буду очень занят здесь, но вы всегда будете в моем уме, ибо я знаю, такая мысль из вас будет помощь, чтобы выявить мой лучший в этом договоре , Я буду приходить к вам, только я сделал, и я знаю, что вы можете, как знать, что я, возможно, нужно, когда я пришел, но я надеюсь, что я скажу тебе, когда мы ищем друг друга лицом к лицу, но я вкратце расскажу Вы мои любимые блюда, я люблю поесть риса с курицей, я также как и овощной суп, но я не люблю красное мясо, Я пошлю к вам мои детали полета раз я через здесь и очень рад, что очень скоро я буду пробовать Ваши специальные блюда я люблю тебя всем сердцем
    > > Спасибо,
    > > Марк
    LAVA нравится это.
  7. Надеюсь, все хорошо с вами? Я пишу, чтобы вы знали, что я прибыл благополучно Канада, я зарегистрировался в отеле прямо сейчас.
    > > > > Я понимаю, вам не хватает меня, как я сделать тоже, и хотел, чтобы вы знаете, что нет никакого двойного мысль о моем намерении по отношению к вам медом! .. Я бы с удовольствием написал много сейчас, но я не так много времени. Я о поездке на некоторое конференции, и после этого, я буду уезжать за моря в частном вертолете к моему месту работы. Измельчитель будут приходить, чтобы забрать нас здесь менее чем 5 часов спустя. Мой план к вам в гости, как только контракт на .. Я не могу ждать, чтобы увидеть вас и все это одиночество ночь может быть закончена. .. Я так сильно тебя люблю и всегда будет делать то, что я есть для вас является реальным, для я лелеять вас так много, и я не могу перестать думать о тебе.
    > > > > Мед! пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получите подарок и всегда пишите мне, я знаю, что есть много вы хотите знать, о том, что я, возможно, нужно, когда я посетить или что подпрограмма может быть, но не беспокоиться о том, что в настоящее время свою любовь !, что мы можем планировать, когда я об округления с моей работы ОК!
    > > > > Я забронировать мой полет сразу я сделал и я буду посылать вам подробную информацию о моем прибытии, честно говоря, я рассчитывать на те дни, когда мы можем провести немного времени вместе .. пожалуйста заботиться о себе до моего визита меда, и никогда не перестанет молиться для меня и всегда стараюсь, чтобы написать в компанию, чтобы узнать, когда они достигают вашу страну, выразить пожелания вашим семьям.
  8. Я надеюсь, что вы испытываете великий день. Это был напряженный день для меня из-за срочной исхода в офисе и моих препаратов. Я считаю, вы понимаете, что я объяснил в своей последней почте .. вы пришли в мою жизнь и дал мне внутреннюю радость, которую я искал так долго. Я хочу, чтобы вы знали, что я собирался поехать в настоящее время в Канаде с ночного полета, и я счастлив, я получил на этот раз, чтобы написать Вам это письмо. Мед я хочу послать вам мой багаж с деталями вещей я сказал вам я купил для вас, пожалуйста, принять это как знак от моего сердца .. я надеюсь, что это может объяснить в небольшом образом, как уверен, что я нахожусь в делает вас женщина я решили провести свою жизнь с.
    > > > > > > Я послал вам подарок, содержащий Настройка бриллиантовое обручальное кольцо и золотое ожерелье, духи '' туберозы, с розой и Nikon D5300 камерофоны с полным комплектом. Также внутри Sony PSP с двойным картриджем для малыша, то HP Mini ноутбук, который я, возможно, потребуется для моего переводчика с некоторых документов внутри небольшой семейный альбом мой вместе с некоторым количеством британских фунтах закрытой в то же упаковке, чтобы вы решить для сборов и ежедневных потребностей хороший уход вашей собственной личности для меня. Я хочу, чтобы вы также платите за моей бронирования гостиницы или арендовать небольшую квартирку, что я останусь, когда я приеду в вашу страну. Остальное вы должны держать на ваш банковский счет за расходы, когда я пришел. Просто примите этот маленький маркер от меня мою любовь !. Так как не было времени, чтобы связаться с Вами больше для реквизитов банковского счета, чтобы сделать банковский сделку, у меня не было выбора, кроме как печать денег в той же упаковке с розой цветок права в той же упаковке и золотое ожерелье, как обещал.
    > > > > > > Здесь детали отслеживания, а также веб-сайт курьерской компании, пожалуйста, перейдите на веб-сайте компании и отслеживания, отслеживать его он-лайн, чтобы знать, когда он приедет в вашу страну. это займет от 2 до 3 дней.
    > > > > > > Ipex экспресс-доставки Курьерская служба ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    > > > > > > www.ipexdelivery.com.cp-33.webhostbox.net
    > > > > > > Отслеживая номер: ............. (не буду писать номер на всеуслышание)
    > > > > > > Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получаете пакет. Моя любовь вы знаете, мое сердце открыто для вас, этот короткий момент, когда мы встретились и разговаривали была высота для моей эмоциональной жизни, это очень важно для меня, чтобы выразить вам, сколько вы на самом деле значит для меня, это было явное отношение, которое создали влияние в моей жизни, поэтому я охотно решили провести остаток своей жизни с тобой, и я уповая на Бога, что мои ожидания по отношению к иметь вас как моя жена не будет прервана.
    > > > > > > Мед работа находится в канадском океана и в 75 милях внутри океана, и он будет продолжаться в течение 2 недель или более в зависимости от крышки океана. Мой полет будет выходить в 45 минут, и я буду с вами, когда я нахожусь в Канаде. это займет 6 часов из Лондона в Канаду. Пожалуйста, заботиться о вашей собственной личности и пакет, когда он получает к вам. Я буду идти с моего телефона, потому что я бродил линию, чтобы получить ваши звонки также. + 447937438987, + 447933843064
    > > > > > > Как только мои оффшорной деятельности завершена я буду приходить сразу увидеть тебя, я всегда буду любить и лелеять тебя за всю мою life.See вас в две недели, я так взволнован, и не может ждать, чтобы разделить нашу любовь вместе, я сделаю, что вы чувствуете, как никогда раньше, до тех пор я не оставлю тебя со всей моей любовью и заботой.
    > > > > > > Люблю тебя.
    > > > > > > Твой муж,
    > > > > > > Марк
  9. Со ссылкой на поставку Вашего пакета, мы хотим довести до вашего сведения, что ваша посылка была размещена на удержание Малайзии органа по некоторым причинам, которые произошли нарушать политику доставки. Так же товар привезли на транзитный пункт здесь, в Малайзии, на транзит КПП, Малайзии орган обнаружил, что валюта были включены в вашей посылки.
    > Таким образом, некоторые комиссии должны быть оплачены как значение по умолчанию долга через нас, который предназначен для непосредственной оформления и выпуска вашего участка. Мы уже сделали номер заказа для этого участка от Малайзии органа.
    > Вы должны следовать всем инструкциям, дающие вам, чтобы облегчить выпуск вашего участка. Чтобы сделать это, вы должны платить необходимые сборы, перечисленные ниже для немедленного освобождения вашего участка.
    > После подтверждения оплаты, ваш участок будет доставлен к вашему назначенному адресу при некоторых часов с момента подтверждения оплаты.
    >
    > Выдающиеся Сборы:
    > Административная: $ 510
    > Зазор: $ 1,475
    > ИТОГО: $ 1,985.00
    >
    > Всего $ 1,985. (Одна тысяча девятьсот восемьдесят пять Организации Объединенных государственный долларов только) был заряд. В подтверждение этой электронной почты, реквизиты счета должны быть предоставлены вам для оплаты, как указано выше, для выхода вашего пакета. Спасибо за использование IPEX службы доставки для доставки ваших посылок и для вашего бизнеса, и мы надеемся, что мы сделали этот вопрос четкий вам этого уведомления по указанию руководства.
    > ,
    > Для более запросов:
    > Тел: +601133201310
    > Факс: +60102810469
    > Представьте ваш номер заказа при вызове, так что мы можем почтить ваши звонки. Мы рады быть полезными для вас.
    > С Уважением.
    > Г-н Далам Карин
    > Юго-Восточная Азия Региональный координатор
    > IPEX ДОСТАВКА,
    > № 33, Джалан P4 / 3, Бандар Teknologi Kajang, 43500, Semenyih, Селангор, Малайзия, Куала-Лумпур
    > Телефон: +601133201310
    > Факс: +60257469854
    > E-mail: ipexdelivery@gmail.com
  10. Когда человек "на эмоциях", влюблен, - он болен; болеет его душа.
    Чтобы выздороветь ему нужно лекарство; он отдаст многое за душевное спокойствие.
    ...И отдаёт. Потом наступает прозрение, а вслед за этим, может быть: разочарование, обида, злость...
    Увы, - это - неизбежно: такова природа общества;
    мы взаимодействуем и результаты этого "сотрудничества" не всегда взаимовыгодны.
    Лучшая прививка в подобных случаях - общение;
    прежде чем действовать, нужно "как следует пообщаться": как можно больше информации; как можно дольше;
    в процессе интенсивного общения, наступает утомление, желание прекратить взаимодействие;
    мы начинаем уже более трезво оценивать ситуацию, задумываться...

11. Читая Вашу историю... и остальные))) я вспоминаю свою)))
    На этот раз это американец Райан Миллс... 47 лет уроженец Бостона..
    К сожалению... все письма я удалила из почты... но адрес..
    Если не изменяет память rayanmills43@outlook.com
    Сценарий мошенника один в один... сначала письмо о себе, в моей истории он инженер-нефтянник,работает в компании Петролиум, работы производит на шельфе,в море...
    Затем письма о судьбе,трагедии в жизни и о том,как много я стала значить в его жизни,сколько радости и счастья я принесла....
    И в знак этой любви он хочет приподнести мне подарки и просит не в коем случае не отказывать ему ... так как он будет считать себя отвергнутым
    (В посылке... телефон,ноутбук,ювелирные украшения,аудио разговорник,кольцо с брилиантом со съемным размером и деньги 28500 $ на мои личные нужды и оплату гостиницы для нашей первоц встречи... так как после работ в Канаде... он прибудет в Россию)
    Он высылает посылку с трэк номером и просит отслеживать ее путь...каждый раз напоминая о том.чтобы я не забывала смотреть,где она находится...
    Но через пару дней приходит сис и раздается звонок из Малазии... о том, что ваша посылка арестована и необходимо оплатить сумму в размере 3380 за снятие ареста... так как при проверке сканером в посылке обнаружены деньги...
    Он также пишет письмо о том, что он пытается урегулировать этот вопрос с курьерской службой, но так как он находится в море он не может этого сделать
    Он очень волнуется)))и просит помочь нам в этой ситуации...
    Курьерская служба...www.slcou.com
    А вот тут то...))) и остановитесь)))
    Моя история закончилась на этом и я написала ему о том, что думаю обо всем этом)))почитав истории о брачных аферистах и мошенниках....
    У меня остались фотографии...
    Но возможно это не он....

Вложения:

Maya нравится это.
  12. Девочки! Спасибо большое! История повторяется на сайте знакомств Мамба! Я почувствовала засаду и нашла Ваши истории . От души спасибо Gabriel из Малайзии!
    lotta нравится это.
  13. Добрый день всем ,кто участвует в форуме. Спасибо всем,кто опубликовал письма мошенников,это очень помогает разобраться в переписке и быть осторожными при знакомствах с иностранцами. История моя один в один с выложенными письмами:
    lotta нравится это.
  14. Добрый день всем ,кто участвует в форуме. Спасибо всем,кто опубликовал письма мошенников,это очень помогает разобраться в переписке и быть осторожными при знакомствах с иностранцами. История моя один в один с выложенными письмами:

мед, Я пишу это, чтобы вы знали мои намерения и решения, как мы собираемся изложить, чтобы добиться лучшего прицелиться и получить средства на, как мы собираемся справиться с расстоянием и общения в наши отношения. Я думал, что это тщательно и хотите действительно доказать вам, что я серьезно насчет встречи с тобой и состариться с тобой в жизни, потому что я никогда не чувствовал себя настолько связан в жизни с кем-либо, пока я не встретил тебя. Я хочу приехать и встретиться с вами лично и побыть с тобой хотя-бы мы можем узнать друг друга больше и обсудить наш брак с возможностями начала нашей жизни вместе, и если вы желаете, мы можем переехать в мою страну Англия или любой где в мире. так как мы понимаем самих себя и имеют одинаковое желание провести остаток жизни с одним мы очень дорожим и любим. Поэтому, если это будет возможно для вас, я хочу ваше полное имя и полный адрес(включая провидение, Государство и т. д.), я хочу отправить через вас мой багаж, который я буду использовать, когда мне приехать в вашу страну, вы получите и сохраните их для меня. Я не хочу ехать с ним в Канаду, чтобы избежать их возмущений для меня, я предпочитаю идти с мой портфель и мешок руки в офшоры и так как я сейчас нашел, кого я считаю жена в вас. Я не буду изнурять себя. Я хочу послать их, прежде чем покинуть Лондон в любой момент. Я не могу ждать, чтобы быть с тобой и показать тебе как много ты для меня значишь. Я люблю тебя, детка,даже если Вы не настолько уверены в браке, предоставить мне информацию, которую я просил, так что я пошлю моего багажа,когда я прихожу, мы сможем выяснить о браке лицом к лицу,я считаю, это будет предпочтительнее. Я люблю тебя и очень скучаю.
  15. Привет! Написал вот написал о себе немного! Надеюсь на скорый ответ!
    ritkore@mail.com
    Привет, зовут меня, как ты понимаешь Дмитрий и мне 45
    Я по гороскопу телец, родился 15 мая 1970.
    Сказать по правде, не ждал получить ответ, так как это мой первый
    опыт знакомства через интернет и я вообще предпочитаю реальные знакомства.
    Кстати, Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :)
    Сейчас у меня много работы и поэтому прошу не обижаться если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это!
    С чего бы начать рассказ о себе?
    У меня нет ни брата ни сестры. Родом из Москвы.
    Закончил мед. имени Пирогова, стоматологический факультет.
    Некоторое время работал в Москве, а потом переехал в Германию в Берлин.
    Родственники в Берлине мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около
    15 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Москве у меня остались родители и я
    стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 4-5 раз в
    год. Там где я живу в Берлине, у меня престижная должность и хорошая квартира.
    Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками,
    но ничего из этого не получилось. Трудно найти понимание. Поэтому и решил
    познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств :) Спросишь, зачем мне
    все это? Я хочу найти друга по переписке, кто бы понимал меня а, возможно,
    что-то большее! ;) Если мы решим о встрече - это не проблема. Часто
    посещаю другие страны и города,в том числе Россию и СНГ туристом. Из интересов, как и все, люблю книги, слушаю музыку или просмотр кино, например. Но и активный отдых люблю! Плаванием немного занимаюсь.
    Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев :)
    Не терпится услышать больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне
    об этом? Осмелюсь предположить, что ты общительная и романтичная девушка... Я прав? :)
    Мне пора заканчивать, очень буду ждать твой ответ!
    Хотелось бы познакомиться поближе!
    Надеюсь получить твой скорый ответ. Дима.
  16. Мне кажется. что Вам и мне писал один и тот же человек,очень похожие фразы.(Мёд!). Только он мне представился,как steven williams из Лондона.

Вложения:

17. Всем привет вот как меня хотели одарить подарками))
    Дорогая, как ты делаешь?

Я знаю, что вы делаете хорошо, мед Я желаю вам в моем уме, чтобы узнать, что есть секретное место, которое я зарезервировал для вас, и только вы, я восхищаюсь вами, и вы единственный, кто мне нужен в моей жизниПожалуйста. Его так трудно для меня, чтобы быть подальше от вас, Пусть Бог поможет мне, ибо я так много в любви с вами мед, то, что еще я могу сказать или сделать, чтобы вы знали, что я люблю тебя? Я скучаю по тебе так много, я желаю, чтобы мы могли видеть друг друга каждый день, но я знаю, что вы так далеко от меня. Больно мне много будучи далеко от вас.Знаете ли вы, я думаю о тебе ночью желающих вы были здесь? Мама спрашивала меня, когда мы посещаем вас, потому что я сказал ей, что я буду идти с ней к вам в гости, но, как сейчас, я буду приходить одна, потому что ее возраст и состояние здоровья не подходит для дальней поездки, но уверен, будут привести ее приехать и остаться с нами, когда мы успокоиться. Я пришел к выводу, чтобы дать вам неожиданный визит скорее.

Знаете ли вы, что я перестал думать о поиске истинного спутника жизни я сразу нашел тебя, потому что я верю я нашел, чтобы вы моя душа-помощник, как вы можете видеть, я становлюсь старше и не младше больше, так что неразбить мое сердце пожалуйста.

Мед, у меня есть некоторые подарки, которые я купил для вас, я надеюсь, вам понравится их. Золото наручные часы, колье и другие ювелирные изделия, цветы, ноутбук, ежевика мобильных телефонов и я площадка-телефон, цифровой и видео камеры, я хочу, чтобы вы получить их и сделать себя счастливым, я дам что-нибудь и все, что я есть для вашего люблю и всегда буду заботиться. Через слабость и сила, счастье и горе, для лучше или хуже. Я люблю тебя всем сердцем! Ты любовь всей моей жизни, и я рад, что я выбрал, чтобы вы влюбитесь в .. Просьба указать свой почтовый адрес для размещения, пожалуйста, не понятого почему я делаю все это, это только, чтобы показать / доказать Вам, как много, что я забочусь о тебе, я надеюсь, вы понимаете мои чувства.

Ваши полные имена .......
    Адрес места жительства ...
    Номер твоего мобильного....

Ожидание услышать от вас скоро. Обратите внимание, это, после того как я получить все эти данные это от вас, я тогда придется послать их к вам, Моя любовь к тебе никогда не будет исчезать, я все еще люблю тебя, я тебе доверяю и хочу, чтобы вы доверяете мне, как я доверяю ты тоже.Пожалуйста, всегда заботиться о себе и есть хорошие моменты, пока я услышать от вас.

Навсегда твой,Джерри Уилсон.

Я как человек очень упертый решила продолжить игру. Он прислал мне снимки всех подарков я все приложу. Он написал что посылка отправлена из Лондона в Москву. Вот что пишет типа его адвокат сегодня.

Это Дипломат Джерри Wison Томми, от скорости выразить Лондон, я здесь, чтобы сообщить вам, что ваша посылка былапридерживаться здесь IGI Индра Ганди Международный аэропорт Нью-Дели Индии с несколько дней, теперь из-за некоторых гонораров зазора, что нужно оплатить вами здесь в Индии, прежде чем мы по-прежнему России для доставки, ваш участок был открыть твердой валюте внутри коробки, но не может быть открыт из-за соображений безопасности, так что просьба Аэропорт Индийский орган 750 долларов за обвинений оформления, так любезно ответить мне немедленно,я может направить вас о том, как сделать платеж, если не посылка будет захватить с индийскому обычаю так действовать быстро, так что я приступит к России в течение 48 часов с этого момента.maxwell tommy <maxwell_tommy@outlook.com> Jerry Wilson.jpg

ВОТ С КАКОГО САЙТА ОН МНЕ ПРИСЛАЛ ПЕРВОЕ ПИСЬМО.http://www.livedatesearch.com/ru/face/Wilsonjerry Вот такой у меня Джерри жених))

Вложения:

Поделиться этой страницей